d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18808818828838842944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 10 2011 03:22pm
Бред какой то... Зенит проёбывает, Спартак ведёт...
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 10 2011 03:24pm
da huepletы, хуле :D
щас спать пойду
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 10 2011 03:31pm
Quote (SerjB @ 10 Mar 2011 23:19)
ohoto
http://www.youtube.com/watch?v=s_KIxElh-88
да ну нафиг, не верю, что тебе это понравится.
Quote (я про bulletstorm)
похоже на голливудский боевик - бабла вложено много, все красиво, спецэффектов куча, но такой тупой примитивизм что пипец

камера дерганая, сюжеты - уссацца можно, для олигофренов делают, что ли..

ну и самое главное - супер-мега-новаторство - хлыст с ударом ноги. я, смотря видео/трейлеры, ожидал разрушаемости, интерактивности. но когда пощупал сам, то долго ржал - пнув бочку в стену, подошел к ней и попытался пнуть еще раз. а нельзя, все заскриптовано.

2011 год, жесть..


вчера World of Tanks установил. фейспалмами чуть не содрал кожу со лба :D

процесс: заходишь в "комнату". ждешь 10 минут, пока не закончит играть предыдущая партия или соберется новая. входишь в игру и ползешь как черепаха (~12km/h в среднем) на "легком" танке. если местность идет вверх, то скорость выше 5km/h вообще не поднимается. кнопки R/F нифига не дают без апгрейдов. на первой же минуте тебя валят продоначенные враги. потом ждешь новый раунд как в CS. одна проблема - раунд в контре длится максимум 5 минут. тут - 15!

ну фиг с ними, смотрю, как играет моя "команда". один танк начал перестрелку с врагом-тяжеловесом, в то время как второй "светлячок" зашел с тыла и начал в этого тяжеловеса пулять без сопротивления. после 20 попаданий с 5 метров уровень брони врага не изменился :rofl:
alt+f4.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Mar 10 2011 03:55pm
Quote (AjaxVS @ Mar 10 2011 09:31pm)
да ну нафиг, не верю, что тебе это понравится.


вчера World of Tanks установил. фейспалмами чуть не содрал кожу со лба :D

процесс: заходишь в "комнату". ждешь 10 минут, пока не закончит играть предыдущая партия или соберется новая. входишь в игру и ползешь как черепаха (~12km/h в среднем) на "легком" танке. если местность идет вверх, то скорость выше 5km/h вообще не поднимается. кнопки R/F нифига не дают без апгрейдов. на первой же минуте тебя валят продоначенные враги. потом ждешь новый раунд как в CS. одна проблема - раунд в контре длится максимум 5 минут. тут - 15!

ну фиг с ними, смотрю, как играет моя "команда". один танк начал перестрелку с врагом-тяжеловесом, в то время как второй "светлячок" зашел с тыла и начал в этого тяжеловеса пулять без сопротивления. после 20 попаданий с 5 метров уровень брони врага не изменился :rofl:
alt+f4.

некоторые легкие и по 70+км гоняют не сравнивай с начальным.Доната там нету как такового, на тяжеловесов тебя кидать не могло.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 11 2011 12:42am
Quote (AjaxVS @ 11 Mar 2011 00:31)
да ну нафиг, не верю, что тебе это понравится.


вчера World of Tanks установил. фейспалмами чуть не содрал кожу со лба :D

процесс: заходишь в "комнату". ждешь 10 минут, пока не закончит играть предыдущая партия или соберется новая. входишь в игру и ползешь как черепаха (~12km/h в среднем) на "легком" танке. если местность идет вверх, то скорость выше 5km/h вообще не поднимается. кнопки R/F нифига не дают без апгрейдов. на первой же минуте тебя валят продоначенные враги. потом ждешь новый раунд как в CS. одна проблема - раунд в контре длится максимум 5 минут. тут - 15!

ну фиг с ними, смотрю, как играет моя "команда". один танк начал перестрелку с врагом-тяжеловесом, в то время как второй "светлячок" зашел с тыла и начал в этого тяжеловеса пулять без сопротивления. после 20 попаданий с 5 метров уровень брони врага не изменился :rofl:
alt+f4.


Ну так залез в песочницу к нубофрагам - чего хотеть? Мир Танков это не контра - там (прикинь, да?) даже думать надо. Сходу ногебатором не станешь.
Кстати - никогда не приходилось ждать больше минуты. Танки за бабло там такое УГ, что мне лично непонятно кому они нужны. За бабло там есть премиум аккаунт, который отличается от обычного только 1.5* экспа и 1.5*кредиты за бой.
А что бы разобрать тяжа - места на нем надо знать пробиваемые. Хотя мне на ИСУ с БЛ10 почти пофиг

В общем,там надо разобраться немного. У меня самый фан начался когда сел за арту и ПТ, хотя сейчас уже в гараж хочу амерских СТ и ТТ... Ну и КоТэ нужен.

А игра достойная - не все же орков и эльфов фармить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 11 2011 06:06am
ахуеть, Япония тонет

http://smotri.com/video/view/?id=v1695293165d
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 11 2011 07:04am
Quote (Qadafi @ 11 Mar 2011 14:06)
ахуеть, Япония тонет

http://smotri.com/video/view/?id=v1695293165d


да .. это пиздец

http://www.ustream.tv/channel/foxtokimekitonight <-- livestream

This post was edited by Elensar on Mar 11 2011 07:05am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 11 2011 08:56am
me большой любитель painkiller'a
people can fly govna не сделают (=
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Mar 11 2011 09:03am
Quote (SerjB @ 11 Mar 2011 20:56)
paintkiller'a

никогда нелюбил пеинт :(
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 11 2011 09:34am
Quote (Qadafi @ 11 Mar 2011 14:06)
ахуеть, Япония тонет

http://smotri.com/video/view/?id=v1695293165d


Пиздец! С какой скоростью движется такая волна? От неё реально убежать/уехать на машине?

This post was edited by tapokde on Mar 11 2011 09:34am
Go Back To Русский Topic List
Prev18808818828838842944Next
Add Reply New Topic New Poll