Quote (eldritch_ra @ 10 Mar 2011 11:53)
вышел в топ 16 ЛЧ, отлично сыграли!
Quote (WhiteWarrior @ 10 Mar 2011 11:48)
top 16
???
прошел 1/8. счас вышел в 1/4. всего команд в 1/4 = 4 * 2. итого top8.
а в лиге европы интересная пулька какая
Quote
Аякс - : - Спартак
Твенте - : - Зенит
никто на Спартак не хочет поставить?
