Quote (Fury Angel @ 5 Oct 2012 12:43)
Тупые проститутки блеать! Зло берет.
Чувак если всегда себя так ведет (в плане я женат, и у меня есть моральные принципы), то ему респект. Видяха показательная.
от чего у тебя зло берет?
каждая баба кстати мечтает себе отхватить мужика побогаче, это возможно их билет в счастливую жизнь, просто некоторым не хватает мозгов, некоторым привлекательности, а некоторым и того и другого, но мужик на феррари для любой из бабы и есть тот принц на белом коне, которого все ждут и жаждут независимот от мозгов и красоты