d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev187888990911076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 30 2011 09:00am
Quote (STM704 @ 30 Sep 2011 18:55)
Чтобы купить в бнете нужга кредитка. А ее очень западло делать.
\off
Бля как же пробки у дома советов заебали.

:lol:
1. Приходишь в банк, заполняешь форму, отдаёшь
На всё уходит не больше часа.
2. Через неделю приходишь и получаешь карточку.
...
n. Profit!!!

Некоторые банки даже на твоих глазах карточку сделают :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 30 2011 09:28am
на батл нете разве не веб мани сделали давно?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 30 2011 01:56pm
Quote (dimon222 @ 30 Sep 2011 18:00)
1. Приходишь в банк, заполняешь форму, отдаёшь
На всё уходит не больше часа.
2. Через неделю приходишь и получаешь карточку.
...
n. Profit!!!
как на самом деле:
угрохаешь два дня на бюрократию в банке.
потом еще несколько дней по телефону будешь выяснять, почему никакие пэйпалы карту не идентифицируют, хотя заявление про открытие инету писал.
потом еще несколько дней будешь бегать от Марии Ивановны - заслуженному работнику позапрошлого столетия к Тимати Ивановичу - 16-летнему вице-президенту по вопросам корпоративных клиентов, чтобы найти "примечание" со снятия денег для манибукерс.

ну и заплатишь 30$ за оформление (хотя на самом деле 10$, но чтобы это доказать, надо отстоять еще пол-дня) + 20$/год за продление визы + *** руб на неожиданные комиссии, написанные мелким шрифтом в документе, который видел только сторож, когда им вытирал запотевший монитор слежения за дамской комнатой.

а так да - чистейший профит ^_^
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 30 2011 02:31pm
оформил карту в рафайзене за 5 минут, заполнив 1 бланк. Через 2 недели карту домой прислали.

плачу с нее за вов, всякую хуиту и делал покупки через инет
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 30 2011 02:38pm
Quote (AjaxVS @ 30 Sep 2011 23:56)
как на самом деле:
угрохаешь два дня на бюрократию в банке.
потом еще несколько дней по телефону будешь выяснять, почему никакие пэйпалы карту не идентифицируют, хотя заявление про открытие инету писал.
потом еще несколько дней будешь бегать от Марии Ивановны - заслуженному работнику позапрошлого столетия к Тимати Ивановичу - 16-летнему вице-президенту по вопросам корпоративных клиентов, чтобы найти "примечание" со снятия денег для манибукерс.

ну и заплатишь 30$ за оформление (хотя на самом деле 10$, но чтобы это доказать, надо отстоять еще пол-дня) + 20$/год за продление визы + *** руб на неожиданные комиссии, написанные мелким шрифтом в документе, который видел только сторож, когда им вытирал запотевший монитор слежения за дамской комнатой.

а так да - чистейший профит ^_^

Ну хз, я расписал то, как у меня процесс с сбербанком обстоял.
Пэйпал карту не идентифицирует, если у тебя visa electron, в остальных случаях всё норм. И матчасть нужно было учить до похода за карточкой.
Никаких заявлений "про открытие инету" нету и не было. Тебе по умолчанию создаётся профиль в "Сбербанк Онлайн". Пароль ты получаешь либо позвонив, либо отправив СМС. А логин - позвонив и сказав свой "секретный пароль", который ты задаёшь при создании карточки.
" "примечание" со снятия денег для манибукерс" - о чём вы, не особо вкурил.
К тому же, смысл в использовании Moneybookers отпадает, если ты не собираешься получать деньги на карточку от "зарубежа".

Стоимость оформления обычной Visa Classic - 25$ или 750р (включается один год обслуживания). Продление 15$ или 450р в год.

Итого ты соврал вообще по всем пунктам, кроме, разве что, комиссии при переводе денег через Сбербанк Онлайн на другие электронные кошельки. О комиссии там и правда нифига не сказано. Только где-то в глубинных документах разве что.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 30 2011 02:44pm
Делал в ВТБ24 пол года назад. 10 мин заполнения бланка и через неделю карта на руках
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 30 2011 02:47pm
вы все нубасы.
qiwi хватает для всего, и многие вещи там оплачиваются без всякой комиссии. сам кошелёк пополняется без комиссии.
если не делаешь покупок каждые 5 минут, киви удобнее всего.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Sep 30 2011 02:52pm
Сделал не именную Visa electron год назад в банке Авангард за 10 минут, тут же выдали карту.
Сразу активна .Флешка в подарок.Без платы за обслуживание.
Paypal и прочее без проблем ибо есть 3 значный код .
Очень удобный интернет кабинет , видно все cчета и тд.
Так как карта не именная то при оплате можно указывать любые данные владельца.

До этого была Visa classic от сбербанка- это ппц , Стоимость оформления обычной Visa Classic - 25$ или 750р (включается один год обслуживания). Продление 15$ или 450р в год. Интернет банк вообще гавно .

Короче рекомендую банк Авангард . Кстати там есть бонусы за привлечение клиентов ;_)


This post was edited by MACTEPCMEPTU on Sep 30 2011 03:00pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Oct 1 2011 02:30am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 1 Oct 2011 00:52)
Сделал не именную Visa electron год назад в банке Авангард за 10 минут, тут же выдали карту.
Сразу активна .Флешка в подарок.Без платы за обслуживание.
Paypal и прочее без проблем ибо есть 3 значный код .
Очень удобный интернет кабинет , видно все cчета и тд.
Так как карта не именная то при оплате можно указывать любые данные владельца.

До этого была Visa classic от сбербанка- это ппц , Стоимость оформления обычной Visa Classic - 25$ или 750р (включается один год обслуживания). Продление 15$ или 450р в год. Интернет банк вообще гавно .

Короче рекомендую банк Авангард . Кстати там есть бонусы за привлечение клиентов ;_)


вот эту взял?
http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/visamaestro/index.wbp

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 1 2011 03:21am
втб24 банк ГОВНО!!!!! блядский банк


визой электрон не везде расплатишься, надо либо визу классик, либо мастеркард (это бест)


сам катаю альфу, оч доволен качеством обслуживания, доступом к личным счетам, услугам прочим и т.п. уже 4 года с альфой
Go Back To Русский Topic List
Prev187888990911076Next
Add Reply New Topic New Poll