Quote (Elensar @ 13 Dec 2009 21:38)
меня просто убивают умники которые что то невьебическое сказанули и в конце добавили , "удачи" ...
просто взбесило...
to dimon222 - ты спец в прокси ??, знаешь по какому принципу он работает ? что , на что заменяет ??
Ну не спец конечно, чуть выше новечка. Но принцип работы известен.
В данном случае редвекс играет роль программы, которая является по сути "проксей" ,регулирующей отправленные и принятые пакеты зашедшего через неё приложения.
Если хорошо подумать, уничтожение возможности использования прокси невозможно, ну или суть уничтожения мне крайне непонятна/неясна

Quote (AjaxVS @ 13 Dec 2009 21:11)
ты даже не представляешь, насколько просто это фикситься

добавить три функции - и в диабле не было бы никаких ботов, кроме "легит-пиксельных". но не хотят. нех тут демагогию разводить

Пустые слова, или я не вкурил, что за функции
// сообщение стотыщраз отредактировал, чтобы слова были корректными
This post was edited by dimon222 on Dec 13 2009 01:48pm