d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev18788899091115Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 1,988
Joined: Jul 8 2009
Gold: 0.00
Dec 12 2009 04:07pm
missclick ,ne suda

This post was edited by nitronvsk on Dec 12 2009 04:07pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 13 2009 04:32am
Quote (STM704 @ 12 Dec 2009 22:33)
Там на Sc duels одна амка уже с фаркастом бегает )) nice patch :D


farcast вроде как и легит делается
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 13 2009 04:44am
Quote (MANS0N @ 13 Dec 2009 13:32)
farcast вроде как и легит делается


ты пробпвал? ;)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 13 2009 06:10am
Quote (dimon222 @ 12 Dec 2009 22:50)
редвекс ведь пахает...
ох епт, если это правда - нет слов. патч они сделали :rofl:

все, я наигрался, хватит :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 13 2009 06:17am
go все в еву, 1ого декабря новый аддон вышел.. Dominion называется.. систему сувернитета поменяли, добавили плюшек разны, ваще лепота...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 13 2009 07:55am
Quote (AjaxVS @ 13 Dec 2009 15:10)
ох епт, если это правда - нет слов. патч они сделали :rofl:

все, я наигрался, хватит :)

Ты желаешь пофиксить возможность использования прокси с помощью патча? Удачи.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 13 2009 12:11pm
Quote (dimon222 @ 13 Dec 2009 15:55)
Ты желаешь пофиксить возможность использования прокси с помощью патча? Удачи.
ты даже не представляешь, насколько просто это фикситься :) добавить три функции - и в диабле не было бы никаких ботов, кроме "легит-пиксельных". но не хотят. нех тут демагогию разводить :P

Quote (Kadafi_aka_evil @ 13 Dec 2009 14:17)
go все в еву, 1ого декабря новый аддон вышел.. Dominion называется.. систему сувернитета поменяли, добавили плюшек разны, ваще лепота...
да, там правда офигенная гама получается. с удовольствием бы гамал, если б не $.

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 13 2009 12:38pm
меня просто убивают умники которые что то невьебическое сказанули и в конце добавили , "удачи" ...
просто взбесило...

to dimon222 - ты спец в прокси ??, знаешь по какому принципу он работает ? что , на что заменяет ??

пэ.сэ : я абсолютно ничего не понимаю в прокси .. но я уверен что в бизарде сидят не тупее чем здесь некоторые на форуме..
если собрать здесь всех "спецов" в разных отрослях комп.игр и технологий то нехуёвый team по созданию игр получится..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 13 2009 01:38pm
Quote (Elensar @ 13 Dec 2009 21:38)
меня просто убивают умники которые что то невьебическое сказанули и в конце добавили , "удачи" ...
просто взбесило...

to dimon222 - ты спец в прокси ??, знаешь по какому принципу он работает ? что , на что заменяет ??

Ну не спец конечно, чуть выше новечка. Но принцип работы известен.
В данном случае редвекс играет роль программы, которая является по сути "проксей" ,регулирующей отправленные и принятые пакеты зашедшего через неё приложения.
Если хорошо подумать, уничтожение возможности использования прокси невозможно, ну или суть уничтожения мне крайне непонятна/неясна :(
Quote (AjaxVS @ 13 Dec 2009 21:11)
ты даже не представляешь, насколько просто это фикситься :) добавить три функции - и в диабле не было бы никаких ботов, кроме "легит-пиксельных". но не хотят. нех тут демагогию разводить :P

Пустые слова, или я не вкурил, что за функции

// сообщение стотыщраз отредактировал, чтобы слова были корректными

This post was edited by dimon222 on Dec 13 2009 01:48pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 13 2009 01:56pm
Quote (Elensar @ 13 Dec 2009 20:38)
но я уверен что в бизарде сидят не тупее чем здесь некоторые на форуме..
чем больше я вижу современные "шедевры" от современных кодеров, тем меньше во мне этой уверенности.. если она уже совсем не отсутствует :D

Quote
Если хорошо подумать, уничтожение возможности использования прокси невозможно.
возможно и невозможно ^^
но очень просто сделать так, чтобы это ничего не дало. три функции:
1. обработчик GetForegroundWindows во время любого действия чара и сравнение результата с hwnd игры (вообще ничего не нужно).
2. GetCursorPos во время любого перемещения чара и сравнение результата с ожидаемыми координатами (нужен хук на мышь + составление базы координат).
3. переодическое сканирование памяти игры на предмет неизменяемости (для этого нужен спец-лоадер).
ну дальше ясно :)
Go Back To Русский Topic List
Prev18788899091115Next
Add Reply New Topic New Poll