d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev18788899091297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 29 2009 02:10pm
сегодня мне наконец-то доделали мувик cs 1.6 мой плэй с клан варов )

Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Nov 30 2009 12:58pm
3 гриффона за день o_O
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 30 2009 01:02pm
Quote (Lianit @ 30 Nov 2009 21:58)
3 гриффона за день o_O

omfg, gz
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 30 2009 01:14pm
Quote (ripman007 @ 30 Nov 2009 00:10)
сегодня мне наконец-то доделали мувик cs 1.6  мой плэй с клан варов )

http://www.youtube.com/watch?v=qvPSr8ZXuvI


http://live-cs.ru/clans/Gadenish/

ваша тима ?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Nov 30 2009 01:31pm
Quote (dimon222 @ 30 Nov 2009 22:02)
omfg, gz


не очень... 10-11%...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 30 2009 03:12pm
2 anni :) nashel 2 x .53 za polchasa oba, really lucky today
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 30 2009 03:14pm
Quote (noblepirate @ Dec 1 2009 01:12am)
2 anni :) nashel 2 x .53 za polchasa oba, really lucky today


этот 53 ппц... он днём 2 раза падал, а перед самым клоном у меня ещё и инет на 5 минут отрубили >.<
а щас наблюдаю как на 49 по 1 соджу уже 2 часа продают -.-

This post was edited by Apocalypticus on Nov 30 2009 03:16pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 30 2009 03:19pm
Quote (Apocalypticus @ 1 Dec 2009 00:14)
этот 53 ппц... он днём 2 раза падал, а перед самым клоном у меня ещё и инет на 5 минут отрубили >.<


ya uspel iz 2oi igry anni zabrat za 20 secund do togo kak provaider mne IP smenil - vot po4emu "really lucky"
Avangard DSL v SPb menyaet ip kak minimum raz v sutki (ranshe bylo raz v 12 4asov) - a teper vremya smeny voobshe randomnoe (nu primerno 21.00-22.00)
Voobshem poveslo 2 raza :)

This post was edited by noblepirate on Nov 30 2009 03:20pm
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Nov 30 2009 03:27pm
Quote (noblepirate @ Nov 30 2009 09:19pm)
ya uspel iz 2oi igry anni zabrat za 20 secund do togo kak provaider mne IP smenil - vot po4emu "really lucky"
Avangard DSL v SPb menyaet ip kak minimum raz v sutki (ranshe bylo raz v 12 4asov) - a teper vremya smeny voobshe randomnoe (nu primerno 21.00-22.00)
Voobshem poveslo 2 raza :)


бтв собираюсь ставить этот авангард как он норм? хуйни всякой нету?
ато чето смущает что у них при срочном контракте на 12 мес чуть ли не в 2 раза дешевле.. как будто народ так и валит с них :o
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 30 2009 03:45pm
Quote (archil @ 1 Dec 2009 00:27)
бтв собираюсь ставить этот авангард как он норм? хуйни всякой нету?
ато чето смущает что у них при срочном контракте на 12 мес чуть ли не в 2 раза дешевле.. как будто народ так и валит с них :o


проблем вроде нет. подключен с начала сервиса - февраль 2006 вроде.. за все время может несколько дней отключки наберется - потом перерасчитали

кроме смены айпи и несимметричности канала (но это издержки технологии и я знал на что шёл) вообще все хорошо за 175р ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev18788899091297Next
Add Reply New Topic New Poll