d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev18788899091115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 22 2010 02:17pm
Да да как там яички после купания , сильно сьёживаются ? :blink:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 22 2010 02:28pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 23 Feb 2010 00:17)
Да да как там яички после купания , сильно сьёживаются ?  :blink:


они наверно в "-" уходят :lol:
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 22 2010 03:10pm
яйцам то пох )
вот пальцы рук немеют от холода, так што нада после купания одеватсо fast fast) и сразу теплые перчатки)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 23 2010 01:21pm
Quote (ripman007 @ 17 Feb 2010 21:24)
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD

http://cs1375.vkontakte.ru/u34357578/90314821/x_4a33d27a.jpg


я сохранил с лева токое личико наивное вот а вы думали мир говно посмотрите на них)))
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 10 2010 04:12pm
на работе
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 10 2010 04:28pm
Quote (turboRomka @ 11 Mar 2010 01:12)
на работе
http://funkyimg.com/u2/992/613/2.jpg


уже приметил на аве вконтакте :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 18 2010 12:25pm
пару дней назад
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 12:46pm
Рома мой ровестник, а на вид дядя лет 35, повидавший на своем веку :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 18 2010 12:54pm
Quote (Qadafi @ 18 Mar 2010 22:46)
Рома мой ровестник, а на вид дядя лет 35, повидавший на своем веку :)


мне сейчас уже многие дают ~30

но это ни есть хорошо(
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 18 2010 12:57pm
Братья двоюродные что ли?
Go Back To Русский Topic List
Prev18788899091115Next
Add Reply New Topic New Poll