d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18778788798808812944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 26 2011 05:38am
prosnulso
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 26 2011 06:33am
Quote (SerjB @ 26 Feb 2011 12:38)
prosnulso


gz @ both occasions
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 26 2011 11:29am
Quote (SerjB @ 26 Feb 2011 17:38)
prosnulso


Приснился мне однажды горный пик в облаках
Проснулся. Лежу. Темно. Подушку держу в руках
Встал, пошёл поссал, съел грушу и снова в сон упал
Приснился стэйтсовый истребитель с вертикальным взлётом
Проснулся. На соседском балконе квашенная капуста под гнётом курнул
Хорошо почистил зубы, почитал журнал, опять уснул
Приснилась разнузданная оргия в каком то старином бля замке
Я проснулся с каменным стояком, на животе, кажись, спозоранку
Задушил одноглазого змея нежно, сходил в душ, поговорил по телефону
Поел колбасы, посмотрел новости, накатил в иступлении 300 самогону
Приснился покойный клоун Никулин - сильно злой на цирковом манеже
Проснулся я с головной болью, решил выпивать синего пореже
Выдудел два косяка гидры, заснул - есть ещё время до дел
Приснилось что Холмс - прокурорский работник, и доктор Ватсон тоже
Я проснулся весь помятый, с удивлением и сильно затёкшей рожей
Нормально посрал и через минуту уже крепко обратно спал
Приснилось хуй знает что - резкость почти не наводилась
То ли борцы сумо на льдине, то ли старые автомобили
Проснулся наконец то выспавшимся, довольным и бодрым
Крепким таким, весёлым, проебавшим важные дела, свободным
Дай ка, думаю, возьму и устрою себе что нибудь типа оттяга
У меня по жизни два правила - не прятать приход и врубаться в тягу
Можно доехать до лёхи - нанюхаться там до невминоза и по клубам тусить
А можно зазвать к себе Надюху - весело ебакаться и много курить
Есть ещё маза рвануть в Лыткарино хуярить из калаша по воронам
Имеются короче вариантики, как оттопырится по всем канонам
Вдруг хуякс - звонит Колян кубик-рубик от Рашидика с дачи
Голос дрожит, уёбывай, говорит мне Колян, сегодня откинулся с кичи Вача
А хуйли мне Вача - я этого мудела Вачу от говна не отличаю
Если у него есть вопросы какие - пусть подъезжает, я его раскачаю
Проходит час, заявляется Вача-срача с двумя мудовыми качками
Я само собой подготовился, я гостей не встречаю с пустыми руками
А Вача бычара прямо с порога начал рамсить некультурно и громко
Пока, мол, он зону за нас двоих топтал, я все его лавэ окультурил ловко
И я типа должен Ваче теперь два лимона и на центре москвы хату
Такая бля нехитрая у человечка математика и такие тупые прихваты
Ну я конечно выслушал Вачу внимательно - все его предъявы по списку
И говорю ему: Вача, шёл бы ты на хуй, мудило, и забери с собой свои две сосиски
Быки его сатанеют, обиделись вафелы. Вача орёт, как животное, убью вопит тебя сука
Это он мне. Представляете? Мне, которого сдал мусорам без едионого пидор звука
Разозлил меня Вача, уёбок позорный, не скрою, расстроил вполне конкретно
Я выстрелил от пояса. Вача стоит где стоял, только вот головы на плечах уже незаметно
Большие калибры уважаю с юности - эффективная хрень, да и просто красиво
Бригаднички вачины нырнули рыбкой чисто следом за Вачей в ад торопливо
Так и закончилась эта история. Кровища, мозги по квартире, три дырявых трупа
Бог и ребята свидетели - не я это начал, а Вача - тупая и злая в натуре залупа
Что было то было, проехали, прошлое нихуя не переделать
Переоденусь в чистое, дуну и поеду уткой по пекински обедать
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 26 2011 12:10pm
Quote (aaaleshka @ 26 Feb 2011 19:29)
Приснился мне однажды горный пик в облаках
Проснулся. Лежу. Темно. Подушку держу в руках
Встал, пошёл поссал, съел грушу и снова в сон упал
Приснился стэйтсовый истребитель с вертикальным взлётом
Проснулся. На соседском балконе квашенная капуста под гнётом курнул
Хорошо почистил зубы, почитал журнал, опять уснул
Приснилась разнузданная оргия в каком то старином бля замке
Я проснулся с каменным стояком, на животе, кажись, спозоранку
Задушил одноглазого змея нежно, сходил в душ, поговорил по телефону
Поел колбасы, посмотрел новости, накатил в иступлении 300 самогону
Приснился покойный клоун Никулин - сильно злой на цирковом манеже
Проснулся я с головной болью, решил выпивать синего пореже
Выдудел два косяка гидры, заснул - есть ещё время до дел
Приснилось что Холмс - прокурорский работник, и доктор Ватсон тоже
Я проснулся весь помятый, с удивлением и сильно затёкшей рожей
Нормально посрал и через минуту уже крепко обратно спал
Приснилось хуй знает что - резкость почти не наводилась
То ли борцы сумо на льдине, то ли старые автомобили
Проснулся наконец то выспавшимся, довольным и бодрым
Крепким таким, весёлым, проебавшим важные дела, свободным
Дай ка, думаю, возьму и устрою себе что нибудь типа оттяга
У меня по жизни два правила - не прятать приход и врубаться в тягу
Можно доехать до лёхи - нанюхаться там до невминоза и по клубам тусить
А можно зазвать к себе Надюху - весело ебакаться и много курить
Есть ещё маза рвануть в Лыткарино хуярить из калаша по воронам
Имеются короче вариантики, как оттопырится по всем канонам
Вдруг хуякс - звонит Колян кубик-рубик от Рашидика с дачи
Голос дрожит, уёбывай, говорит мне Колян, сегодня откинулся с кичи Вача
А хуйли мне Вача - я этого мудела Вачу от говна не отличаю
Если у него есть вопросы какие - пусть подъезжает, я его раскачаю
Проходит час, заявляется Вача-срача с двумя мудовыми качками
Я само собой подготовился, я гостей не встречаю с пустыми руками
А Вача бычара прямо с порога начал рамсить некультурно и громко
Пока, мол, он зону за нас двоих топтал, я все его лавэ окультурил ловко
И я типа должен Ваче теперь два лимона и на центре москвы хату
Такая бля нехитрая у человечка математика и такие тупые прихваты
Ну я конечно выслушал Вачу внимательно - все его предъявы по списку
И говорю ему: Вача, шёл бы ты на хуй, мудило, и забери с собой свои две сосиски
Быки его сатанеют, обиделись вафелы. Вача орёт, как животное, убью вопит тебя сука
Это он мне. Представляете? Мне, которого сдал мусорам без едионого пидор звука
Разозлил меня Вача, уёбок позорный, не скрою, расстроил вполне конкретно
Я выстрелил от пояса. Вача стоит где стоял, только вот головы на плечах уже незаметно
Большие калибры уважаю с юности - эффективная хрень, да и просто красиво
Бригаднички вачины нырнули рыбкой чисто следом за Вачей в ад торопливо
Так и закончилась эта история. Кровища, мозги по квартире, три дырявых трупа
Бог и ребята свидетели - не я это начал, а Вача - тупая и злая в натуре залупа
Что было то было, проехали, прошлое нихуя не переделать
Переоденусь в чистое, дуну и поеду уткой по пекински обедать


tl;dr
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 26 2011 09:08pm
Quote (aaaleshka @ Feb 26 2011 08:29pm)
Приснился мне однажды горный пик в облаках
Проснулся. Лежу. Темно. Подушку держу в руках
Встал, пошёл поссал, съел грушу и снова в сон упал
Приснился стэйтсовый истребитель с вертикальным взлётом
Проснулся. На соседском балконе квашенная капуста под гнётом курнул
Хорошо почистил зубы, почитал журнал, опять уснул
Приснилась разнузданная оргия в каком то старином бля замке
Я проснулся с каменным стояком, на животе, кажись, спозоранку
Задушил одноглазого змея нежно, сходил в душ, поговорил по телефону
Поел колбасы, посмотрел новости, накатил в иступлении 300 самогону
Приснился покойный клоун Никулин - сильно злой на цирковом манеже
Проснулся я с головной болью, решил выпивать синего пореже
Выдудел два косяка гидры, заснул - есть ещё время до дел
Приснилось что Холмс - прокурорский работник, и доктор Ватсон тоже
Я проснулся весь помятый, с удивлением и сильно затёкшей рожей
Нормально посрал и через минуту уже крепко обратно спал
Приснилось хуй знает что - резкость почти не наводилась
То ли борцы сумо на льдине, то ли старые автомобили
Проснулся наконец то выспавшимся, довольным и бодрым
Крепким таким, весёлым, проебавшим важные дела, свободным
Дай ка, думаю, возьму и устрою себе что нибудь типа оттяга
У меня по жизни два правила - не прятать приход и врубаться в тягу
Можно доехать до лёхи - нанюхаться там до невминоза и по клубам тусить
А можно зазвать к себе Надюху - весело ебакаться и много курить
Есть ещё маза рвануть в Лыткарино хуярить из калаша по воронам
Имеются короче вариантики, как оттопырится по всем канонам
Вдруг хуякс - звонит Колян кубик-рубик от Рашидика с дачи
Голос дрожит, уёбывай, говорит мне Колян, сегодня откинулся с кичи Вача
А хуйли мне Вача - я этого мудела Вачу от говна не отличаю
Если у него есть вопросы какие - пусть подъезжает, я его раскачаю
Проходит час, заявляется Вача-срача с двумя мудовыми качками
Я само собой подготовился, я гостей не встречаю с пустыми руками
А Вача бычара прямо с порога начал рамсить некультурно и громко
Пока, мол, он зону за нас двоих топтал, я все его лавэ окультурил ловко
И я типа должен Ваче теперь два лимона и на центре москвы хату
Такая бля нехитрая у человечка математика и такие тупые прихваты
Ну я конечно выслушал Вачу внимательно - все его предъявы по списку
И говорю ему: Вача, шёл бы ты на хуй, мудило, и забери с собой свои две сосиски
Быки его сатанеют, обиделись вафелы. Вача орёт, как животное, убью вопит тебя сука
Это он мне. Представляете? Мне, которого сдал мусорам без едионого пидор звука
Разозлил меня Вача, уёбок позорный, не скрою, расстроил вполне конкретно
Я выстрелил от пояса. Вача стоит где стоял, только вот головы на плечах уже незаметно
Большие калибры уважаю с юности - эффективная хрень, да и просто красиво
Бригаднички вачины нырнули рыбкой чисто следом за Вачей в ад торопливо
Так и закончилась эта история. Кровища, мозги по квартире, три дырявых трупа
Бог и ребята свидетели - не я это начал, а Вача - тупая и злая в натуре залупа
Что было то было, проехали, прошлое нихуя не переделать
Переоденусь в чистое, дуну и поеду уткой по пекински обедать


Крово...
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 27 2011 02:47pm
Quote (Greensky @ Feb 27 2011 06:08am)
Крово...


многобукаф?
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 28 2011 04:02pm
Quote (cektop @ Feb 27 2011 11:47pm)
многобукаф?


Крово-ребятки-сток,третий раз повторять не буду :)
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 28 2011 04:17pm
много...
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 3 2011 01:45pm
:hail:


ща вценивать буду, если окажется хуже предыдущего, я куплю завтра карту финляндии и обоссу ее
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Go Back To Русский Topic List
Prev18778788798808812944Next
Add Reply New Topic New Poll