d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18748758768778782944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 13 2011 11:08am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2011 19:04)
а я рекомендую оценить, сколько авторитетов сидят (реально сидят) в грузии, и сколько находятся при власти в россии :)
на этом хватит.

в игру САМ играл кто, не?


Не играл, но смотрел обзор от медиссона. Хватило.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2011 11:10am
Quote (tapokde @ 13 Feb 2011 19:08)
Не играл, но смотрел обзор от медиссона. Хватило.
ох, медиссон, его еще смотрит кто-то, не думал.
это же реинкарнация Номада :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 13 2011 11:13am
Хз, посмотрел видео. Наверно старый я стал, но в упор не могу понять смысла играть в подобную дребедень - возьми пушку, зайди в дом, перестреляй всех, ты герой. :(
Графика не блещет, но, кстати, приятная глазу.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 14 2011 03:17am
Blizzard выпустит Diablo III до конца года
http://www.lenta.ru/news/2011/02/14/diablo/
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 14 2011 03:21am
Quote (Labasionok @ 14 Feb 2011 11:17)
Blizzard выпустит Diablo III до конца года
http://www.lenta.ru/news/2011/02/14/diablo/


гонево !
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 14 2011 03:23am
Quote (Elensar @ 14 Feb 2011 15:21)
гонево !


а я надеюсь шо правда...наивный :cry:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 14 2011 03:55am
О, было бы круто
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 14 2011 06:13am
1 января выпустят :D
Quote
На момент анонса Diablo III суммарные продажи игр серии достигли 18,5 миллионов копий.
ого. врут, не?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 14 2011 09:39am
Пробежал бегло оригинальную статью, но ничего более точного, чем
Quote
I asked, "Will I be christening my new computer with Diablo III this year?"

"We really, really hope so. That's our goal"

там нету, т.е. очередная отмазка а-ля "when it's done"
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 14 2011 12:13pm
2012 год причем летом

100% информация, так сказать из первых рук

This post was edited by cektop on Feb 14 2011 12:13pm
Go Back To Русский Topic List
Prev18748758768778782944Next
Add Reply New Topic New Poll