☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
874
875
876
877
878
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612292
Replies: 29433
Track Topic
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#8751
Feb 13 2011 11:08am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2011 19:04)
а я рекомендую оценить, сколько авторитетов сидят (реально сидят) в грузии, и сколько находятся при власти в россии
на этом хватит.
в игру САМ играл кто, не?
Не играл, но смотрел обзор от медиссона. Хватило.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#8752
Feb 13 2011 11:10am
Quote (tapokde @ 13 Feb 2011 19:08)
Не играл, но смотрел обзор от медиссона. Хватило.
ох, медиссон, его еще смотрит кто-то, не думал.
это же реинкарнация Номада
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#8753
Feb 13 2011 11:13am
Хз, посмотрел видео. Наверно старый я стал, но в упор не могу понять смысла играть в подобную дребедень - возьми пушку, зайди в дом, перестреляй всех, ты герой.
Графика не блещет, но, кстати, приятная глазу.
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#8754
Feb 14 2011 03:17am
Blizzard выпустит Diablo III до конца года
http://www.lenta.ru/news/2011/02/14/diablo/
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#8755
Feb 14 2011 03:21am
Quote (Labasionok @ 14 Feb 2011 11:17)
Blizzard выпустит Diablo III до конца года
http://www.lenta.ru/news/2011/02/14/diablo/
гонево !
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#8756
Feb 14 2011 03:23am
Quote (Elensar @ 14 Feb 2011 15:21)
гонево !
а я надеюсь шо правда...наивный
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#8757
Feb 14 2011 03:55am
О, было бы круто
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#8758
Feb 14 2011 06:13am
1 января выпустят
Quote
На момент анонса Diablo III суммарные продажи игр серии достигли 18,5 миллионов копий.
ого. врут, не?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#8759
Feb 14 2011 09:39am
Пробежал бегло оригинальную статью, но ничего более точного, чем
Quote
I asked, "Will I be christening my new computer with Diablo III this year?"
"We really, really hope so. That's our goal"
там нету, т.е. очередная отмазка а-ля "when it's done"
cektop
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#8760
Feb 14 2011 12:13pm
2012 год причем летом
100% информация, так сказать из первых рук
This post was edited by cektop on Feb 14 2011 12:13pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
874
875
876
877
878
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact