Quote (Qadafi @ 26 Sep 2012 01:33)
http://www.youtube.com/watch?v=4RavTtaYURI
материть всех из машины пиздец как все горазды, а как видят выходящего из машины чувака со стволом, сразу поджимают хвост и по газам.
конечно чувак со стволом стократно не прав, я бы на месте водилы сдал видео ментам, ибо лицензия выдана по ошибке, необходимо урезонить стрелка.
но зато сколько гонора у регистратора.
Кстати можно было не уезжать так резво, травма не пробивает лобовое.
This post was edited by Jccwu on Sep 25 2012 10:05pm