d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18748758768778781188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2012 10:43am
Quote (Qadafi @ 25 Sep 2012 19:56)
как это возможно)))))))
http://top.rbc.ru/politics/25/09/2012/671322.shtml


ну не знает, и что?
наши политики такого длинного предложения без ошибки может не сказали бы.
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Sep 25 2012 10:50am
Quote (Qadafi @ 25 Sep 2012 18:17)
даже после евы онлайн
какая корпа ? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2012 11:00am
Quote (charmed_knight @ 25 Sep 2012 20:50)
какая корпа ? :D


ну ты как с луны свалился) тут полжсп в еву шпилило)

DVC эпохи Red Alliance, с вступления в RA и до того момента, когда DVC стали рулить RA, вот сразу перед этим я и ушел.. причины ухода - требует игра много времени, а любая игра мне надоедает всегда через неделю-две.. потмоу я забил окончательно спустя три года такого полудроча)

чара удалил вообще) чтоб не возвращаться.. чар был хороший, 2008года, всегда качал

This post was edited by Qadafi on Sep 25 2012 11:01am
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Sep 25 2012 11:14am
Quote (Qadafi @ 25 Sep 2012 21:00)
ну ты как с луны свалился) тут полжсп в еву шпилило)

DVC эпохи Red Alliance, с вступления в RA и до того момента, когда DVC стали рулить RA, вот сразу перед этим я и ушел.. причины ухода - требует игра много времени, а любая игра мне надоедает всегда через неделю-две.. потмоу я забил окончательно спустя три года такого полудроча)

чара удалил вообще) чтоб не возвращаться.. чар был хороший, 2008года, всегда качал
ебать, мог бы чара продать
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2012 11:31am
Quote (charmed_knight @ 25 Sep 2012 21:14)
ебать, мог бы чара продать


за 150-200 баксов? чтобы кто-то им гонял? да ну

я удаляю или дарю - лучший способ завязать с игрой.. продать - ну это надо заморачиваться, лучше я так сделаю приятное людям

This post was edited by Qadafi on Sep 25 2012 11:32am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2012 01:33pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 25 2012 01:36pm
Quote (Qadafi @ 25 Sep 2012 20:33)
http://www.youtube.com/watch?v=4RavTtaYURI


ахуеть, только это походу хохляндия
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2012 01:55pm
на ютубе roadrage in russia ролики собирают миллионы просмотров)))
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 25 2012 10:04pm
Quote (Qadafi @ 26 Sep 2012 01:33)
http://www.youtube.com/watch?v=4RavTtaYURI


материть всех из машины пиздец как все горазды, а как видят выходящего из машины чувака со стволом, сразу поджимают хвост и по газам.
конечно чувак со стволом стократно не прав, я бы на месте водилы сдал видео ментам, ибо лицензия выдана по ошибке, необходимо урезонить стрелка.
но зато сколько гонора у регистратора.

Кстати можно было не уезжать так резво, травма не пробивает лобовое.

This post was edited by Jccwu on Sep 25 2012 10:05pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 25 2012 11:25pm
меня больше подписи убили на английском ))))))))))))))))

honduras is very bad word in russia :DDDDDD
Go Back To Русский Topic List
Prev18748758768778781188Next
Add Reply New Topic New Poll