d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18738748758768772944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 13 2011 10:17am
Quote (Good_hash @ 13 Feb 2011 22:02)
Митолизды пиздализды


чего?..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2011 10:25am
Quote
МВД Грузии всего за полгода разработало и выпустило для PC абсолютно бесплатную компьютерную 3D-игру "Полиция" на движке Unreal Development Kit от Epic Inc. Игра очень простенькая и с примитивной графикой, всё же это вам не Rockstar Games и не "Grand Theft Auto IV".

Игрокам предлагается выступить в роли полицейских, которые на улицах простых грузинских городов Тбилиси и Батуми отслеживают и задерживают хулиганов, шпионов, террористов, русских и прочих бандитов, которым предлагается дорога в суд и место за решеткой. В игре геймплей довольно-таки разнообразный: тренировки, операции по освобождению заложников, погони и пр.

"Как правило, в компьютерных играх главными героями являются мафиози, представители криминального мира, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее. Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой - полицейский, который не убивает бандитов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом" - сказал глава МВД Грузии Вано Мерабишвили.
мой искренний респект разработчикам!

в сети много негативной инфы, в основном от русских зомбированных скотов. некоторые включают читы и записывают видео, как они "проходят сквозь стены" и "летают" - мол, смотрите, какие программеры нубы. ну и про то, что это пре-альфа версия, вообще не упоминают. на самом деле событие знаковое, буду с интересом следить, что будет дальше.

видео: http://www.youtube.com/watch?v=C4zWXHffLeA
скачать: http://police.ge/uploads/game/
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 13 2011 10:39am
Quote (AjaxVS @ Feb 13 2011 08:25pm)
мой искренний респект разработчикам!

в сети много негативной инфы, в основном от русских зомбированных скотов. некоторые включают читы и записывают видео, как они "проходят сквозь стены" и "летают" - мол, смотрите, какие программеры нубы. ну и про то, что это пре-альфа версия, вообще не упоминают. на самом деле событие знаковое, буду с интересом следить, что будет дальше.

видео: http://www.youtube.com/watch?v=C4zWXHffLeA
скачать: http://police.ge/uploads/game/


А чё разработчики то? Им проплатили они и сделали эту "бесплатную" игру.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 13 2011 10:42am
не то выделил имхо..
Quote
русских и прочих бандитов, которым предлагается дорога в суд и место за решеткой.


дешманская пропаганда галстукоедной администрации.. для зомбирования подрастающего поколения грузинят.. и как-то пох, "что это пре-альфа версия"
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2011 10:44am
Quote (Apocalypticus @ 13 Feb 2011 18:39)
А чё разработчики то? Им проплатили они и сделали эту "бесплатную" игру.
ну ясно, что заплатили, как же без этого :)

Quote (noblepirate @ 13 Feb 2011 18:42)
дешманская пропаганда галстукоедной администрации.. для зомбирования подрастающего поколения грузинят.. и как-то пох, "что это пре-альфа версия"
а что поделать, если большая часть бандитов действительно русские? :huh:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 13 2011 10:46am
где? )) у них там? o rly? Дим, надо как-то сопротивляться мозгопромывке =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2011 10:48am
Quote (noblepirate @ 13 Feb 2011 18:46)
где? )) у них там? o rly?  Дим, надо как-то сопротивляться мозгопромывке =)
вот именно.
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 13 2011 10:49am
русская мафия в грузии %)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 13 2011 10:51am
Quote (Greensky @ 13 Feb 2011 19:49)
русская мафия в грузии %)


ога, новый анекдот ))

бтв, рекомендую как-нибудь по случаю вдумчиво покурить список "авторитетов"/"воров в законе" на территории России на предмет выявления процента принадлежности к грузинской национальности ))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2011 11:04am
Quote (noblepirate @ 13 Feb 2011 18:51)
бтв, рекомендую как-нибудь по случаю вдумчиво покурить список "авторитетов"/"воров в законе" на территории России на предмет выявления процента принадлежности к грузинской национальности ))
а я рекомендую оценить, сколько авторитетов сидят (реально сидят) в грузии, и сколько находятся при власти в россии :)
на этом хватит.

в игру САМ играл кто, не?
Go Back To Русский Topic List
Prev18738748758768772944Next
Add Reply New Topic New Poll