Quote (Qadafi @ Sep 25 2012 02:17pm)
слишком сложно для дедков
даже я когда смотрю геймплей пвп в вове, у меня начинают глаза вращаться в разные стороны.. даже после евы онлайн
Ну не ВоВ, так что-то другое. Я видел дедов играбщих в Героев третьих, тоже не самая простая игра, хоть и не требует реакции.
Думаю, есди дедок живой и зрение ещё есть, то научить можно. За то как старость бы преобразилась. Какие-то движухи, коммунити своё.