d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18728738748758762944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Feb 10 2011 03:34am
Quote
Вчера прошла квартальная финансовая конференция Activision Blizzard, на которой была затронута тема даты релиза Diablo 3.

Томас Типпл: Поскольку Blizzard Entertainment еще не подтвердили официальную дату своего следующего крупного релиза, прогноз на настоящий момент не включает выхода новой игры в 2011 году. Если же в этом году действительно не состоится ни одного релиза, то мы планируем выход двух крупных проектов Blizzard в 2012 году.

Майк Моргенхайм: Разработка Diablo 3 успешно продолжается, и мы довольны игрой... Я с нетерпением жду возможности поделиться новостями об игре и о предстоящем бета-тесте на следующей конференции.

Следующая конференция пройдет в начале мая нынешнего года. В конце мероприятия представители Blizzard ответили на вопросы прессы, один из журналистов поинтересовался на сколько процентов готова Diablo 3.

Майк Моргенхайм: У нас нет рейтинга готовности в процентах, кроме моих слов о том, что разработка успешно продвигается. Мы довольны прогрессом, которого добилась команда разработчиков. Но, до тех пор пока не начнется бета и в тестирование игры включится коммьюнити, мы не будем фиксировать дату релиза. Тем не менее, я хочу уточнить, что говорю именно о фиксировании даты релиза — это не значит, что он не состоится в 2012 году. Я просто говоря, что дата еще не определена. И исходя из этого, я полностью поддерживаю решение не включать ее в финансовые планы.

Из этой информации можно сделать вывод, что разработчики все же очень хотели бы выпустить игру в 2011 году, но, как обычно для Blizzard, не могут дать никаких гарантий.


ъуй вам
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 10 2011 03:40am
ty chto multi fury angela? to on postil perevedennuyu hren' sutkami spustya kak uje vse ee po-angliiski obsosali :) teper eche odin u nas est'
ty 4 boyan )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 10 2011 04:33am
хз, кто ее где обсасывал, я только сегодня рассылку получил "° Diablo 3 » Изменен статус игры"
хотя по существу ничего не сказали, 2012 - это еще вилами по воде.


захотел такой свитер:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2011 01:44pm
Quote (AjaxVS @ 10 Feb 2011 14:33)
хз, кто ее где обсасывал, я только сегодня рассылку получил "° Diablo 3 » Изменен статус игры"
хотя по существу ничего не сказали, 2012 - это еще вилами по воде.


захотел такой свитер:
http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/sviter_Contra.jpg


а д3 в 2012 будет? оо..
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 11 2011 09:59am
Потерял счет дней как не могу зайти на европу (и юсвест).
Да, это IP бан на 2 недели. Беспричинный.
Раскаленную кочергу доброму человеку из моей локалки, который своей чудесно-правильной игрой в ВОВ получил этот бан для всей сети, в одно место.
Отлучили от наркоты, однако :) Не могу проведать свои итамз.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 11 2011 02:38pm
не вов, а warcraft3 наверно :(
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 12 2011 07:14pm
bla fedora jdu
ohoto fight zacenit'
zzz...
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 13 2011 07:45am
Quote (SerjB @ 13 Feb 2011 07:14)
bla fedora jdu
ohoto fight zacenit'
zzz...


заценил? :cry:






http://nsk.kp.ru/online/news/821096/ <-- :love:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Feb 13 2011 10:02am
Quote (aaaleshka @ 13 Feb 2011 19:45)


Митолизды пиздализды
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 13 2011 10:16am
Quote (aaaleshka @ Feb 13 2011 01:45pm)
заценил?  :cry:








не, вырубился в полпятого утра :(

Ну, Ароловского зато Харитонов красиво отхуячил :D
Go Back To Русский Topic List
Prev18728738748758762944Next
Add Reply New Topic New Poll