Quote (Jccwu @ Sep 24 2012 04:17pm)
И что ты этим хотел сказать?
Если картинка тебе показалась глупой, и ты решил отправить меня на тесты, могу сказать следущее:
Иди-ка ты нахуй!
Это фан топик
Какая неадекватная реакция... я ведь всего лишь кинул ссылку.

Но я знаю, как решить внезапно возникший конфликт...

Произнесу магическое слово: "
Ухожоп!" По идее, ты сейчас должен засмеяться и забыть обо всём дурном. Сработало?