Quote (eldritch_ra @ 3 Feb 2011 18:54)
уж более вероятно, нежели тебя забанили на двух серверах просто так (если ты конечно ничего не юзал)
Так и есть. Ничего не юзал. Один раз аткое уже было, на 2 недели забанили, за то что быстро что-то искал на мулах, но в этот раз ничего не делал

Вообще глупая политика, учитывая что у кого-то IP статический а у кого-то динамический.