d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18708718728738741188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Sep 22 2012 12:50pm
Quote (Fury Angel @ 22 Sep 2012 10:21)
А Англия Англией называется только в рашке
Насколько ты мог заметить, то язык именно Русский ;)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 22 2012 01:04pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 22 2012 01:08pm
Quote (charmed_knight @ 22 Sep 2012 22:50)
Насколько ты мог заметить, то язык именно Русский ;)


Фурик то прав

русский или не русский - нету такого государства как Англия, есть Великобритания

тем более, остров таки есть
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Sep 22 2012 01:49pm
А́нглия (англ. England [ˈɪŋɡlənd]) — наиболее крупная историческая и административная часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, страна (country) в его составе, занимающая юго-восточную часть большого острова Великобритания, известного как англ. mainland. Население Англии составляет 83 % от общего числа населения Великобритании.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2012 02:57am
Quote (Erhog @ 22 Sep 2012 22:49)
А́нглия (англ. England [ˈɪŋɡlənd]) — наиболее крупная историческая и административная часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, страна (country) в его составе, занимающая юго-восточную часть большого острова Великобритания, известного как англ. mainland. Население Англии составляет 83 % от общего числа населения Великобритании.


Ну рашку то Еврейским Автономным округом никто не называет? Логично?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2012 04:35am
Quote (Fury Angel @ 23 Sep 2012 12:57)
Ну рашку то Еврейским Автономным округом никто не называет? Логично?


да вроде очевидно все, разобрались уж.. а то с хуя ль там москвы нету отдельно например? :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 23 2012 04:46am
Англичане кстати очень различают UK и England. UK это ещё и Шотландия, а они и Англия две разные вещи.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2012 04:50am
Quote (tapokde @ 23 Sep 2012 14:46)
Англичане кстати очень различают UK и England. UK это ещё и Шотландия, а они и Англия две разные вещи.


базара ноль, но мы говорим о суверенных государствах
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 23 2012 04:55am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2012 11:50)
базара ноль, но мы говорим о суверенных государствах


Да я просто свои пять копеек вставил.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2012 05:31am
Quote (tapokde @ 23 Sep 2012 13:55)
Да я просто свои пять копеек вставил.


Ты как сектор... лишь бы вставить.
Go Back To Русский Topic List
Prev18708718728738741188Next
Add Reply New Topic New Poll