d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev18687888990133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 04:55am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2012 14:27)
пока живой мейн чар, то да... а как только его не станет - данная вещь из разряда "говно по дефолту" переходит в "ебать мои очи! это же основа чаротворения"


а, ну да, хц ж
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Oct 22 2012 10:06am

Ерунда?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 10:07am
как бы это сказать.. совсем говно

пустые же, даже для хц мусор
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 11:04am
не не.. амуль заебись!
38мф +статы и реген.. возьмут. если повезет за дорого. такие как минимум на соску одевают.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Oct 22 2012 11:07am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2012 18:07)
как бы это сказать.. совсем говно

пустые же, даже для хц мусор

не написал еу ск.

Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2012 19:04)
не не.. амуль заебись!
38мф +статы и реген.. возьмут. если повезет за дорого. такие как минимум на соску одевают.


:huh: ставил в ауке за 1млн не берут, может дорого?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 11:12am
Quote (towrwolf @ 22 Oct 2012 21:07)
не написал еу ск.



:huh: ставил в ауке за 1млн не берут, может дорого?

ты больше Фурика слушай, у которого целых 0 персонажей на сц, а на хц я бы даже сотни не дал
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 22 2012 01:51pm
Quote (towrwolf @ Oct 22 2012 05:07pm)
:huh: ставил в ауке за  1млн не берут, может дорого?


Да не смеши... они только в нпс шоп. Их и по 20к не продашь. Всё, не ценится больше бежутерия с +мф/гф... только если там всё остальное на бис.

Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Oct 22 2012 02:05pm
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Oct 22 2012 02:07pm
да и плечи только что упали

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 22 2012 02:26pm


и



в целом крап, но тенденция радует.
перчи на мп6 из простого сундука в а2, армор на мп7 из элитного пака в а1.

This post was edited by RoOme on Oct 22 2012 02:28pm
Go Back To Русский Topic List
Prev18687888990133Next
Add Reply New Topic New Poll