d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev18687888990164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 7 2012 02:36am
Quote (Qadafi @ Aug 7 2012 11:35am)
это боты?


это принцип аукциона. Кто-то готов отдать намного больше голды за вещь, чем ты.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2012 02:37am
Quote (Babunok @ 7 Aug 2012 12:36)
это принцип аукциона. Кто-то готов отдать намного больше голды за вещь, чем ты.


но в какой момент он успеет перебить ставку?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 7 2012 02:40am
Quote (Qadafi @ Aug 7 2012 11:37am)
но в какой момент он успеет перебить ставку?


Она автоматически перебивается т.к. он ставит в максбид дохуища денег. То есть, ты никогда не сможешь его перебить, если, допустим, он поставил 100кк, а у тебя максимум 99кк. Ты ставишь свои 99кк на максбид, или ставку, не важно, а у него максбид 100кк - он уже тебя перебил. Это не боты, просто у кого-то дохуя денег.
Своими ставками ты просто заставляешь его в итоге отдать больше денег продавану вещи.

Аукцион, хуле.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2012 02:42am
Quote (Babunok @ 7 Aug 2012 12:40)
Она автоматически перебивается т.к. он ставит в максбид дохуища денег. То есть, ты никогда не сможешь его перебить, если, допустим, он поставил 100кк, а у тебя максимум 99кк. Ты ставишь свои 99кк на максбид, или ставку, не важно, а у него максбид 100кк - он уже тебя перебил. Это не боты, просто у кого-то дохуя денег.
Своими ставками ты просто заставляешь его в итоге отдать больше денег продавану вещи.

Аукцион, хуле.


чета я не понял, как эта фишка работает.. где этот максбид взять? в смысле, как самому например такой запилить, а не отыкать кнопку bid

This post was edited by Qadafi on Aug 7 2012 02:43am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 7 2012 02:46am
Quote (Qadafi @ Aug 7 2012 11:42am)
чета я не понял, как эта фишка работает.. где этот максбид взять? в смысле, как самому например такой запилить, а не отыкать кнопку bid


тыкаешь бид и ставишь пиздец дохуя денег. Все.

Если за этой вещью охотишься только ты, то ты не отдашь денег больше чем ее начальная цена + сколько-то там процентов(10-15%, не считал), сколько бы не поставил в биде.

This post was edited by Babunok on Aug 7 2012 02:48am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 7 2012 03:15am
Quote (Babunok @ 7 Aug 2012 12:46)
тыкаешь бид и ставишь пиздец дохуя денег. Все.

Если за этой вещью охотишься только ты, то ты не отдашь денег больше чем ее начальная цена + сколько-то там процентов(10-15%, не считал), сколько бы не поставил в биде.


а если тебе не повезло, и нашёлся ещё один умник, то да здравствует новая шмотка примерно за те 100500м, которые ты поставил
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 7 2012 03:19am
Quote (RoOme @ Aug 7 2012 12:15pm)
а если тебе не повезло, и нашёлся ещё один умник, то да здравствует новая шмотка примерно за те 100500м, которые ты поставил


На то и аукцион.
Вот и есть максбид - ограничение суммы, которую ты готов отдать за шмот.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2012 03:21am
Quote (Babunok @ 7 Aug 2012 12:46)
тыкаешь бид и ставишь пиздец дохуя денег. Все.

Если за этой вещью охотишься только ты, то ты не отдашь денег больше чем ее начальная цена + сколько-то там процентов(10-15%, не считал), сколько бы не поставил в биде.



есть например пояс, средняя цена которого на рынке 4 ляма.. а тут выставляется без байаута за 300к с начальным бидом.. ну ок, я ставлю 315, меня перебивают на 340 например.. я жду истечения срока и торгов и перед самым выкупом перебиваю ставку в 340 его
и ты хочешь сказать, что после моего перебивания он просто ставит до хуя денег и я не успеваю поставить больше, т.к. тупо даже не вижу, сколько он впаял?


и таки в последние секунды я все равно я могу сделать ставку, после которой он тупо не успеет перебить, не?

This post was edited by Qadafi on Aug 7 2012 03:25am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 7 2012 03:40am
Там какая-то странная хрень... вот пример.

Перчатки, до окончания торгов 2 минуты. Делаю ставку (со стандартным шагом), перебивают, и так три раза... остаётся меньше минуты, моя ставка не ведущая, цена шмотки ~900к, денег у меня на счету 2к (тоесть мне хватает денег, чтобы сделать ещё одну ставку), но сделать ставку (со стандартным шагом) я почему-то не могу... охуел от ужаса, но в последние секунды додумался вписать в строку ставки новую цифру, с большим шагом... торги выиграл.

ХЗ как это работает, было бы здорово разобраться.

Если я правильно понял Babunok, то надо просто ставить в биде столько денег, сколько ты реально готов отдать за шмот, а там всё само разрулится. Если конкурентов нет, то заплатишь меньше своей ставки, если есть, то либо выиграешь, либо проиграешь. Так что ли?

This post was edited by DukemNukem on Aug 7 2012 03:54am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 7 2012 04:04am
Quote (Qadafi @ Aug 7 2012 12:21pm)
есть например пояс, средняя цена которого на рынке 4 ляма.. а тут выставляется без байаута за 300к с начальным бидом.. ну ок, я ставлю 315, меня перебивают на 340 например.. я жду истечения срока и торгов и перед самым выкупом перебиваю ставку в 340 его
и ты хочешь сказать, что после моего перебивания он просто ставит до хуя денег и я не успеваю поставить больше, т.к. тупо даже не вижу, сколько он впаял?


и таки в последние секунды я все равно я могу сделать ставку, после которой он тупо не успеет перебить, не?


Это значит, что тот кто тебя перебивает, делает так же как ты - ждет и перебивает. Да, не успеваешь. Настоящие посоны ставят 100кк за минуту до конца и выигрывают за любую цену, им похуй на всех кто микрит по 315к, 340к и т.д.


Quote (DukemNukem @ Aug 7 2012 12:40pm)
Если я правильно понял Babunok, то надо просто ставить в биде столько денег, сколько ты реально готов отдать за шмот, а там всё само разрулится. Если конкурентов нет, то заплатишь меньше своей ставки, если есть, то либо выиграешь, либо проиграешь. Так что ли?


Именно так!

This post was edited by Babunok on Aug 7 2012 04:05am
Go Back To Русский Topic List
Prev18687888990164Next
Add Reply New Topic New Poll