Quote (RoOme @ 12 Mar 2012 16:24)
нечего сказать = вспоминаем о секторе

не находишь странным, что тебя сравнивают с отбросом форума? Думаешь из-за обременения интелектом?
начали за здравие, закончили советскими булочками.
не хочу более учавствовать в сраче, к тому же в теме не предназначенной для этого.
This post was edited by Jccwu on Mar 12 2012 04:31am