Quote (rambler1 @ 28 Feb 2012 09:11)
нужно относиться к этому как к норме, типа почистить зубы или посрать ) я каждый день занимаюсь, в выходные больше, в будние меньше, но обязательно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иначе не могу
для этого не обязательно ходить в зал или даже иметь спортивную форму, можно заниматься дома, во дворе, на школьной площадке, где угодно. утром днем, вечером, в перерыве на работе и тд)
причем я не имею желания набрать дохуя веса, жрать белковые коктейли, креатин, панкреатин и прочие химикалии с названием "НАБОР ВЕСА ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ"
занимаюсь довольно давно, но вот так чтоб именно ежедневно - 1 год