d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev18687888990297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Nov 27 2009 01:00pm
Да чушь... Мы что, ни разу не запускали исследовательские спутники на Венеру или Марс? Запускали, и даже дальше запускали. С них то то точно должна быть видна эта земля Санникова. И если бы что-то там было, то давно уже было обнаружено.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 27 2009 03:29pm
Quote (valerij @ 27 Nov 2009 18:56)
всеравно не пойму, у земли орбита не круглая а овальная, из этого следует что в какойто день(дни) её(антиземлю) всеже можно увидеть с земли
дык в этому и дело. нечто, подходящее под антиземлю как раз и наблюдали с 17-го века, цикл "высовывания" из-за солнца ~68-73 лет. догадайтесь, в каком году ожидается ее следущее высовывание :D

Quote (UT4ever @ 27 Nov 2009 22:00)
Да чушь... Мы что, ни разу не запускали исследовательские спутники на Венеру или Марс? Запускали, и даже дальше запускали. С них то то точно должна быть видна эта земля Санникова. И если бы что-то там было, то давно уже было обнаружено.
ну тут-то все просто. запускаемые спутники надо настраивать на определенный объект. панораму 360/360, говорят, делать нереально.
два раза пытались обнаружить - оба раза спутники уничтожены странным образом.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Nov 27 2009 05:44pm
Хуита.
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Nov 27 2009 07:12pm
"закусовать надо!"
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Nov 27 2009 11:48pm
Quote (AjaxVS @ 28 Nov 2009 00:29)
догадайтесь, в каком году ожидается ее следущее высовывание :D


21 декабря 2012 года?
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Nov 28 2009 05:14pm
zaka 200ed
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 28 2009 05:16pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 29 Nov 2009 01:14)
zaka 200ed


gz ;)

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 29 2009 10:45am
soj с диабло только что
euscl classic
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 29 2009 11:02am
bk3 eldrich
ну и крапы всякие wolfhowl 20light eshuta....i td
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 01:10pm
Quote (dimon222 @ Nov 29 2009 06:45pm)
soj с диабло только что
euscl classic


на классике это не редкость ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev18687888990297Next
Add Reply New Topic New Poll