Quote (ripman007 @ 17 Feb 2010 20:24)
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD
http://cs1375.vkontakte.ru/u34357578/90314821/x_4a33d27a.jpg
ты мне напоминаешь Адама Дж. Севани

This post was edited by turboRomka on Feb 17 2010 02:30pm