d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev18687888990115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,827
Joined: Mar 16 2007
Gold: 2.05
Feb 17 2010 12:05pm
:lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 17 2010 01:43pm
вы похожи :)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 17 2010 02:13pm
Quote (Qadafi @ Feb 17 2010 07:43pm)
вы похожи :)


я знаю , мы оба классные )))
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 17 2010 02:29pm
Quote (ripman007 @ 17 Feb 2010 20:24)
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD

http://cs1375.vkontakte.ru/u34357578/90314821/x_4a33d27a.jpg


ты мне напоминаешь Адама Дж. Севани



This post was edited by turboRomka on Feb 17 2010 02:30pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 17 2010 02:32pm
чертовчки похож)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 17 2010 02:37pm
Quote (turboRomka @ Feb 17 2010 08:29pm)
ты мне напоминаешь Адама Дж. Севани
http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/5/kinopoisk.ru-Adam-G-Sevani-775205.jpg
http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/5/kinopoisk.ru-Adam-G-Sevani-775206.jpg


а кто это ?)))
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 17 2010 02:42pm
актер
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1462010/
выделился после фильма Шаг Вперед 2 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/310960/

This post was edited by turboRomka on Feb 17 2010 02:42pm
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 17 2010 03:42pm
Quote (turboRomka @ Feb 17 2010 08:42pm)
актер
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1462010/
выделился после фильма Шаг Вперед 2 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/310960/


он меня старше на 2 месяца =(
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 22 2010 01:43pm
me swim in прорубь
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 22 2010 02:15pm
охренеть ) и как по ощущениям ?)
Go Back To Русский Topic List
Prev18687888990115Next
Add Reply New Topic New Poll