d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18688698708718722944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 30 2011 01:42pm
Quote (aaaleshka @ 31 Jan 2011 00:53)
накурился в триебеня, накачал мультиков про муми-троллей и начал втыкать... а потом вспомнил, с каким упоением я читал эти книжки в детстве... каким же говном я становлюсь  :cry:


пиздишь
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Jan 31 2011 07:53am
epic music battle... 1:0 в мою пользу соседи lose
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 31 2011 08:05am
Quote (Audi @ Jan 31 2011 01:53pm)
epic music battle... 1:0 в мою пользу соседи lose


show eq
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2011 02:40pm
Quote (Audi @ 31 Jan 2011 17:53)
epic music battle... 1:0 в мою пользу соседи lose


btw, gz
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2011 03:13pm
ничего, и это приятно.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 31 2011 04:58pm
Quote (RoOme @ Jan 31 2011 09:13pm)
ничего, и это приятно.


да.. это радует порой
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 1 2011 03:55pm
накидался нехренова сегодня

мало кого интересует это, но завтра работать :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Feb 2 2011 12:13am
Quote (RoOme @ 1 Feb 2011 00:13)
ничего, и это приятно.


угу, аналогично :)
Banned
Posts: 340
Joined: Jan 29 2011
Gold: 0.00
Warn: 20%
Feb 2 2011 12:17am
Я леопарда йобнул
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 2 2011 03:04am
С удивлением узнал, что уже снимают римейк челпука.

http://www.imdb.com/title/tt0948470/
Go Back To Русский Topic List
Prev18688698708718722944Next
Add Reply New Topic New Poll