Quote (Romka @ 25 Jan 2011 19:35)
Серый у вас же был снег в ноябре вроде?
то был не снег, смех один. там даже не было сплошного покрова, так, кое где. сегодня ночью опять снег шел. погода самая ненавидимая мною - сверху снег, снизу вода
ко всему этому к ночи морозец обещали.