Quote (Qadafi @ 15 Sep 2012 14:25)
уж постили тут недавно
китайцев не щадят, оно и понятно.. надо просто соизмерять, для китайцев - это рай на фоксконе, а на других местах работы условия в 2-3 раза хуже
это диким кажется только для европейского человека
интересно, а китаесям наша жизнь покажется ужасной?
This post was edited by RoOme on Sep 15 2012 05:24am