d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18648658668678682944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 9 2011 03:39pm
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2011 23:19)
что-то Facebook набирает бешеные обороты, проникая во все сферы жизнедеятельности.
сегодня футбол смотрел - на стадионе Манчестер Юнайтед реклама бежит "... MU fans ... on Facebook". не свой сайт, не раздел на оффсайте, нет. фейсбук.
на ленте новость дня:
песец :huh: даже сам Сид Мейер начинает юзать убогий флеш, лишь бы только на фейсбуке.

где гугл с близзами, которые тоже хотели свою соц.сеть сделать? какие-то нереальные процессы просто..


ну просто сама идея этого сайта классная. А сам сайт гавно к сожалению =/

This post was edited by InSaNe-RuS on Jan 9 2011 03:39pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 9 2011 03:45pm
настанет апокалипсис, миллионы зомби наводнят улицы наших городов. Целые страны будут просто стёрты с лица земли. Нахуй нам тогда будет нужен этот фейсбук?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2011 03:52pm
Quote (InSaNe-RuS @ 9 Jan 2011 23:39)
ну просто сама идея этого сайта классная. А сам сайт гавно к сожалению =/
это да. время от времени пытаюсь его изучить (потому как интуитивно никуя не понятно), дольше 5 минут не выдерживаю.

Quote (towrwolf @ 9 Jan 2011 23:31)
Тоесть нужно срочно создавать аккаунт на лицокниге? =)
сначала надо контакт закрыть. а то одному куковать как-то не интересно.

Quote (tapokde @ 9 Jan 2011 23:45)
настанет апокалипсис, миллионы зомби наводнят улицы наших городов. Целые страны будут просто стёрты с лица земли. Нахуй нам тогда будет нужен этот фейсбук?
такими темпами будем скоро завещания в фейсбуке писать, да мчс вызывать.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 9 2011 04:06pm
по поводу близзард - он уже на фейкбуке давно =))))) Они не хотели свою социалку делать, они хотели внедрить к себе.. чем и занимаются в последние годы, активно продвигая интерграцию реального имени из игры на форумы из форумов в фейкбук и обратно...

(кстати в вове очень прикольно реальное имя работает... мне нравится)..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 9 2011 05:08pm
фэйсбук и ладно, хз как это может парить..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 9 2011 05:16pm
настроение *взять нахуй бля автомат и всех нахуй расстрелять суки ебаные*


пидары ебучие блядь...

This post was edited by Qadafi on Jan 9 2011 05:17pm
Member
Posts: 54
Joined: Jan 9 2011
Gold: 0.00
Jan 9 2011 06:18pm
Quote (Qadafi @ Jan 10 2011 02:16am)
настроение *взять нахуй бля автомат и всех нахуй расстрелять суки ебаные*


пидары ебучие блядь...


ебаш,парень,ебашь!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 10 2011 03:58am
ты будещь первым
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 10 2011 05:00am
Uznal shto edu v les na 5 nedelj nehuja sebe otdqh
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 10 2011 05:28am
Quote (Tpuaga @ 10 Jan 2011 14:00)
Uznal shto edu v les na 5 nedelj nehuja sebe otdqh


курорт! Здоровье подтянешь, воздухом свежим подышишь! Кайф же
Go Back To Русский Topic List
Prev18648658668678682944Next
Add Reply New Topic New Poll