Quote (InSaNe-RuS @ 9 Jan 2011 23:39)
ну просто сама идея этого сайта классная. А сам сайт гавно к сожалению =/
это да. время от времени пытаюсь его изучить (потому как интуитивно никуя не понятно), дольше 5 минут не выдерживаю.
Quote (towrwolf @ 9 Jan 2011 23:31)
Тоесть нужно срочно создавать аккаунт на лицокниге? =)
сначала надо контакт закрыть. а то одному куковать как-то не интересно.
Quote (tapokde @ 9 Jan 2011 23:45)
настанет апокалипсис, миллионы зомби наводнят улицы наших городов. Целые страны будут просто стёрты с лица земли. Нахуй нам тогда будет нужен этот фейсбук?
такими темпами будем скоро завещания в фейсбуке писать, да мчс вызывать.