d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18638648658668672944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 8 2011 05:28pm
Quote (PsYlo @ 9 Jan 2011 03:13)
там типо сранный высер которому несколько лет.
http://www.fallout-on-line.com/ вот будет


вот это крутая тема для фанатов
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 9 2011 09:14am
ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИЕ КУПИТЬ!!!!!

http://vimeo.com/18015184




















Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2011 09:22am
Quote (Fury Angel @ Jan 9 2011 06:14pm)
ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИЕ КУПИТЬ!!!!!

http://vimeo.com/18015184









http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/crosseyedclapplz.gif


это только концепт, не?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 9 2011 09:30am
Quote (Fury Angel @ 9 Jan 2011 17:14)
ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИЕ КУПИТЬ!!!!!

http://vimeo.com/18015184









http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/crosseyedclapplz.gif


и что это за хуйня?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 9 2011 10:39am
Quote (RoOme @ 9 Jan 2011 18:22)
это только концепт, не?


к сожалению да, но слюни я на них пускаю довольно давно. Всё жду когда ж реализуют. Ведь не такой сложный механизм по нащим временам
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jan 9 2011 01:08pm
А я анти-часы домой себе хочу.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 9 2011 01:10pm
Quote (toofgib @ 9 Jan 2011 21:08)
А я анти-часы домой себе хочу.


А я анти-хуй!

This post was edited by tapokde on Jan 9 2011 01:10pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 9 2011 02:16pm
Quote (Fury Angel @ 9 Jan 2011 20:39)
к сожалению да, но слюни я на них пускаю довольно давно. Всё жду когда ж реализуют. Ведь не такой сложный механизм по нащим временам


да, тема интересная.. время конечно долго будешь по началу узнавать по ним, но гостей порадует))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2011 03:19pm
что-то Facebook набирает бешеные обороты, проникая во все сферы жизнедеятельности.
сегодня футбол смотрел - на стадионе Манчестер Юнайтед реклама бежит "... MU fans ... on Facebook". не свой сайт, не раздел на оффсайте, нет. фейсбук.
на ленте новость дня:
Quote
Сид Мейер проведет тестирование "Цивилизации" для Facebook
Закрытое тестирование версии стратегии Civilization для соцсети Facebook начнется 12 января 2011 года. Об этом на странице игры в Facebook сообщил создатель Civilization Сид Мейер. Также он объявил окончательное название игры - Civilization World. Желающие попробовать игру должны подавать заявки группами.
песец :huh: даже сам Сид Мейер начинает юзать убогий флеш, лишь бы только на фейсбуке.

где гугл с близзами, которые тоже хотели свою соц.сеть сделать? какие-то нереальные процессы просто..
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 9 2011 03:31pm
Тоесть нужно срочно создавать аккаунт на лицокниге? =)
Go Back To Русский Topic List
Prev18638648658668672944Next
Add Reply New Topic New Poll