что-то Facebook набирает бешеные обороты, проникая во все сферы жизнедеятельности.
сегодня футбол смотрел - на стадионе Манчестер Юнайтед реклама бежит "... MU fans ... on Facebook". не свой сайт, не раздел на оффсайте, нет. фейсбук.
на ленте новость дня:
Quote
Сид Мейер проведет тестирование "Цивилизации" для Facebook
Закрытое тестирование версии стратегии Civilization для соцсети Facebook начнется 12 января 2011 года. Об этом на странице игры в Facebook сообщил создатель Civilization Сид Мейер. Также он объявил окончательное название игры - Civilization World. Желающие попробовать игру должны подавать заявки группами.
песец

даже сам Сид Мейер начинает юзать убогий флеш, лишь бы только на фейсбуке.
где гугл с близзами, которые тоже хотели свою соц.сеть сделать? какие-то нереальные процессы просто..