Quote (Apocalypticus @ 8 Jan 2011 23:48)
Играл кто нибудь кстати в Fallout Online?
Только щас узнал, вот качаю.
>>
[PC] [Весь мир] в разработке, запланирована на IV квартал 2012 г.даже не знаю, что ты качаешь.
add: а, бета-тест.
Quote (RoOme @ 9 Jan 2011 00:00)
с рулём, я надеюсь?
не, на клавиатуре

все равно класс.
This post was edited by AjaxVS on Jan 8 2011 04:39pm