d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18628638648658662945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 04:00pm
Quote (AjaxVS @ Jan 9 2011 12:23am)
хех. местные жители в суд на интерплей не подали?
если не подали, то я знаю, где брать дизайн 3D моделей для ремейка фоллаута ^_^

а я в Gran Tourismo 1 гамаю. никогда б не подумал, что сверх-задротский симулятор может так затянуть.


с рулём, я надеюсь?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2011 04:00pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2011 02:00)
с рулём, я надеюсь?

с джойстиком :lol:
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 8 2011 04:24pm
Quote (Apocalypticus @ 9 Jan 2011 03:48)
Играл кто нибудь кстати в Fallout Online?
Только щас узнал, вот качаю.


чегооо? О_о gieb link

/e xDDDD


This post was edited by aaaleshka on Jan 8 2011 04:25pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 04:32pm
http://www.fonline.ru/

ну и на youtube кучу всего можно посмотреть
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2011 04:38pm
Quote (Apocalypticus @ 8 Jan 2011 23:48)
Играл кто нибудь кстати в Fallout Online?
Только щас узнал, вот качаю.
>>[PC] [Весь мир] в разработке, запланирована на IV квартал 2012 г.
даже не знаю, что ты качаешь.
add: а, бета-тест.

Quote (RoOme @ 9 Jan 2011 00:00)
с рулём, я надеюсь?
не, на клавиатуре :( все равно класс.

This post was edited by AjaxVS on Jan 8 2011 04:39pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 04:41pm
Quote (AjaxVS @ Jan 9 2011 02:38am)
>>[PC] [Весь мир]  в разработке, запланирована на IV квартал 2012 г.
даже не знаю, что ты качаешь :D

Ну там типо открытое тестирование :)
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Jan 8 2011 05:10pm
freak topic d2jsp <3
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jan 8 2011 05:13pm
Quote (Apocalypticus @ Jan 8 2011 10:41pm)
Ну там типо открытое тестирование :)

там типо сранный высер которому несколько лет.
http://www.fallout-on-line.com вот будет
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 8 2011 05:27pm
Quote (Audi @ 9 Jan 2011 01:10)
freak topic d2jsp <3


Садись в свою ссаную ауди и укатывай, блеать!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 8 2011 05:27pm
Quote (PsYlo @ 9 Jan 2011 05:13)
там типо сранный высер которому несколько лет.
http://www.fallout-on-line.com/ вот будет


ну хуле жди 4 квартала 2012 :D

там глядишь и вживую в ФОЛЛАУТ-ОН-ЛАЙН погамаем

This post was edited by aaaleshka on Jan 8 2011 05:27pm
Go Back To Русский Topic List
Prev18628638648658662945Next
Add Reply New Topic New Poll