Quote (aaaleshka @ 8 Jan 2011 20:56)
смотрел ипанутое кино Firestarter 2: Rekindled и увидал вот такой кадр
http://i971.photobucket.com/albums/ae191/aaaleshka/Firestarter2Rekindledmkv_snapshot_003843_20110106_0429.jpg
в ахуе полез гуглить, оказывается у них и вправду такой город есть О_о
хех. местные жители в суд на интерплей не подали?
если не подали, то я знаю, где брать дизайн 3D моделей для ремейка фоллаута

а я в Gran Tourismo 1 гамаю. никогда б не подумал, что сверх-задротский симулятор может так затянуть.