d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18618628638648652944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 01:34pm
Quote (aaaleshka @ Jan 8 2011 09:56pm)
смотрел ипанутое кино Firestarter 2: Rekindled и увидал вот такой кадр

http://i971.photobucket.com/albums/ae191/aaaleshka/Firestarter2Rekindledmkv_snapshot_003843_20110106_0429.jpg

в ахуе полез гуглить, оказывается у них и вправду такой город есть О_о


какой город? город с шестью светофорами на одной улице?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 01:39pm
Quote (RoOme @ Jan 8 2011 11:34pm)
какой город? город с шестью светофорами на одной улице?


олдфаг, а RENO ни с чем не ассоциируется? :(
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2011 01:41pm
Quote (Apocalypticus @ Jan 8 2011 07:39pm)
олдфаг, а RENO ни с чем не ассоциируется? :(


Он? :D

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 01:49pm
жан рено переселился в америку?!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 8 2011 02:49pm
Quote (SerjB @ 9 Jan 2011 01:41)
Он? :D

http://www.kleo.ru/img/items/Reno_1.jpg


Quote (RoOme @ 9 Jan 2011 01:49)
жан рено переселился в америку?!


noobs.

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 8 2011 03:01pm
Quote (aaaleshka @ 8 Jan 2011 22:49)
noobs.

http://livingwithanerd.com/wp-content/uploads/2010/10/fallout-2-new-reno.jpg


nerds
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2011 03:18pm
Quote (aaaleshka @ 9 Jan 2011 00:49)
noobs.

http://livingwithanerd.com/wp-content/uploads/2010/10/fallout-2-new-reno.jpg

:thumbsup:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2011 03:23pm
Quote (aaaleshka @ 8 Jan 2011 20:56)
смотрел ипанутое кино Firestarter 2: Rekindled и увидал вот такой кадр
http://i971.photobucket.com/albums/ae191/aaaleshka/Firestarter2Rekindledmkv_snapshot_003843_20110106_0429.jpg
в ахуе полез гуглить, оказывается у них и вправду такой город есть О_о
хех. местные жители в суд на интерплей не подали?
если не подали, то я знаю, где брать дизайн 3D моделей для ремейка фоллаута ^_^

а я в Gran Tourismo 1 гамаю. никогда б не подумал, что сверх-задротский симулятор может так затянуть.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 8 2011 03:37pm
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2011 03:23)
хех. местные жители в суд на интерплей не подали?
если не подали, то я знаю, где брать дизайн 3D моделей для ремейка фоллаута ^_^

а я в Gran Tourismo 1 гамаю. никогда б не подумал, что сверх-задротский симулятор может так затянуть.


зачем фоллауту 3д?! ;)

тока что обратил внимание на адресс этого скрина, улыбнулся :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 03:48pm
Играл кто нибудь кстати в Fallout Online?
Только щас узнал, вот качаю.
Go Back To Русский Topic List
Prev18618628638648652944Next
Add Reply New Topic New Poll