Quote (Venon @ 29 Sep 2011 22:07)
вышла новая херь можно теперь с монстрами и нпц бегать... только у меня когда логинишься треться галочка пустая висит грузит и нихера....

ну, это пизнец, конечно. давно чую, что поиграю раньше, чем близзы ключи родят