Quote (AdolfLenin @ 27 Feb 2012 22:53)
Ну я понимаю, что доставлять стало (тем более по прошествии внушительного времени стабильной практики), вопрос в том, как именно заставить себя заниматься? Я вроде даже и не прочь, но что-то все не удается.
нужно относиться к этому как к норме, типа почистить зубы или посрать ) я каждый день занимаюсь, в выходные больше, в будние меньше, но обязательно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иначе не могу
для этого не обязательно ходить в зал или даже иметь спортивную форму, можно заниматься дома, во дворе, на школьной площадке, где угодно. утром днем, вечером, в перерыве на работе и тд)
причем я не имею желания набрать дохуя веса, жрать белковые коктейли, креатин, панкреатин и прочие химикалии с названием "НАБОР ВЕСА ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ"
занимаюсь довольно давно, но вот так чтоб именно ежедневно - 1 год