d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev18586878889115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 12 2009 05:16am
Quote (Apocalypticus @ 12 Dec 2009 14:12)
Ну и на серверной части старых серверов я так понимаю тоже ничего ещё не могло произойти. Если и будет что то, то во время ресета, как я понимаю.

Бред, пофиксить дюп на сервере намного проще. Это как заменить страничку вебсайта.
Но близзарды хотят контент патч... Так что фикс дюпа в ближайшие "полгода" вместо сегодня и сейчас, но без остальных новшейств.
Quote (Lianit @ 12 Dec 2009 14:08)
готов поспорить, что клиент сайд фикс тут не поможет...

Речь идёт об ОПРЕДЕЛЁННОМ ДЮПЕ. А не о вообще возможности дюпа.
Второе, как говорит практика, невозможно.

This post was edited by dimon222 on Dec 12 2009 05:17am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 12 2009 05:23am
есть такая чтучка pvpgn... на ней дюп невозможен впринципе!
в чем проблема?..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 12 2009 05:31am
Quote (Lianit @ 12 Dec 2009 14:23)
есть такая чтучка pvpgn... на ней дюп невозможен впринципе!
в чем проблема?..


на pvpgn тоже все возможно :D
это не я придумал
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 12 2009 05:31am
Quote (Lianit @ 12 Dec 2009 14:23)
есть такая чтучка pvpgn... на ней дюп невозможен впринципе!
в чем проблема?..

Дюп там тоже возможен, но посредством пакетов.

Никогда не понимал, почему все отвечают что нереально/забей.
Офф сервер и pvpgn мб работают на разных основах.
На офф сервере возможна рассинхронизация клиента и сервера, что приведёт либо к роллбэку, либо к дюпу.
На пвпгн вроде как всё продуманно. и рассинхронизация невозможна вообще, но можно найти интересные пакеты, которые приведут к интересным реакциям сервера...

This post was edited by dimon222 on Dec 12 2009 05:33am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2009 05:39am
Quote
Речь идёт об ОПРЕДЕЛЁННОМ ДЮПЕ. А не о вообще возможности дюпа.
Второе, как говорит практика, невозможно.

практика показывает что близзам строго пох на дюпы.. т.к. уберут дюпы - не будет энигм и прочего... им дюпы пофиксить особо не сложно.. и не надо мне тока втирать про особенности работы сервера и клиента и их рассинхронизацию.. ты там че, сидел в серверной, все мониторил и пришел к выводу, что фиксдюп это анрыл? чушь..


заметьте, только в д2 есть такое понятие.. по крайней мере в таких масштабах.. потому что д2 это бесплатная игра, вышедшая 10 лет назад и близзам строго похуй.. у них есть вов, на носу выход ск, а д2 поддержали для подогрева интереса, т.к. д3 не за горами.. вот так вот
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 12 2009 05:41am
Quote (MANS0N @ 12 Dec 2009 14:31)
на pvpgn тоже все возможно :D
это не я придумал


рассказали бы вы мне это год назад - был бы счастлив :lol:

а почему нельзя что-то полезное выдернуть из сраного d2gs/d2cs?..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 12 2009 05:46am
Quote
потому что д2 это бесплатная игра, вышедшая 10 лет назад и близзам строго похуй
неправ. скоро надо продавать д3, и многие захотят посмотреть, что творится в д2. а когда увидят, какая тут ж., могут и перехотеть слезать с la2/etc. поэтому близзы и создают видимость поддержки. другое дело, мб руководство близзов, отдав распоряжение, не видит масштабов г*вностроя команды 1.13..

посмотрел я тут на эту бету.. русские жгут, на хц бегают, это псц :rofl: т.е. :stupid:
пока нормал прошел д2 три раза зависала, хз че. посмотрим еще пока.

зы. йух халима собирал кто? :D

This post was edited by AjaxVS on Dec 12 2009 05:47am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 12 2009 05:50am
Quote (AjaxVS @ Dec 12 2009 03:46pm)
посмотрел я тут на эту бету.. русские жгут, на хц бегают, это псц


и в чём же псц, то ? ~~
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 12 2009 06:00am
Quote (Apocalypticus @ 12 Dec 2009 13:50)
и в чём же псц, то ? ~~

ну как бы есть level XX и gold XXXk.. да и потестить на хц невозможно ничего нормального, а это и есть реалм для тестов. в чем смысл?
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Dec 12 2009 06:04am
В теме замечены люди, имеющие очень смутное представление о механике Д2.
Go Back To Русский Topic List
Prev18586878889115Next
Add Reply New Topic New Poll