Quote (Apocalypticus @ 12 Dec 2009 14:12)
Ну и на серверной части старых серверов я так понимаю тоже ничего ещё не могло произойти. Если и будет что то, то во время ресета, как я понимаю.
Бред, пофиксить дюп на сервере намного проще. Это как заменить страничку вебсайта.
Но близзарды хотят контент патч... Так что фикс дюпа в ближайшие "полгода" вместо сегодня и сейчас, но без остальных новшейств.
Quote (Lianit @ 12 Dec 2009 14:08)
готов поспорить, что клиент сайд фикс тут не поможет...
Речь идёт об ОПРЕДЕЛЁННОМ ДЮПЕ. А не о вообще возможности дюпа.
Второе, как говорит практика, невозможно.
This post was edited by dimon222 on Dec 12 2009 05:17am