Quote (EvilTwins @ 27 Nov 2009 15:26)
куль!
только с такими бампами топик закрыть могут быстро. так народ и не научился правильные бампы делать

("current offer + 0.01 fg")
а я нашел сегодня теорию Антиземли. удивительно, но в Википедии про эту интересную тему информации кот наплакал


Quote
— На земной орбите прямо за Солнцем есть точка, которая называется либрационной, — объясняет астроном. — Это единственное место, где может находиться Глория. Поскольку планета вращается с такой же скоростью, что и Земля, она практически всегда прячется за Солнцем. Причем увидеть ее невозможно даже с Луны. Чтобы ее зафиксировать, нужно улететь в 15 раз дальше.