Quote (rotVrot @ Oct 29 2010 07:23pm)
Щас думаю бр каналы вобще ненужны))
Я вобще блиать начинаю чувствовать себя прокной во время прокачки русбарба - достаточно блиать открыть список игр и там будет несколько открытых бот брс, ПРОСТО заходим и вот мы уже в фулл игре на 4-5 волнах + баал. 30 секунд и в следующую гейм идем)) Ненадо ждать пока слетают, трон уже почищен и тд.
Еще есть канал op plz там пала 98 бегает
адо устраивать охоту за ботами, чотбы не было аутобрс ^^