Quote (GURUT @ Thu, 28 May 2009, 23:07)
http://www.youtube.com/watch?v=J29Bn-L0Zb0
ага, видел, хорошая песня. только не понял - это продолжение Трансформеров чтоль?
а, точно - "Theme Song of Transformers 2"
This post was edited by AjaxVS on May 28 2009 03:24pm