d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev18586878889115Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 17 2010 09:26am
Вечер встречи выпускников неделю назад.

Я справа.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 17 2010 09:43am
Quote (InSaNe-RuS @ 17 Feb 2010 04:25)
some shit


http://img29.imageshack.us/img29/5986/img0281qvj.jpg

http://img97.imageshack.us/img97/7596/78304051.jpg


Моя любимая погода, когда снег идет огромными хлопьями, и не сильно холодно :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 17 2010 09:44am
Quote (MANS0N @ 17 Feb 2010 17:26)
Вечер встречи выпускников неделю назад.
http://img713.imageshack.us/img713/741/x34c3fd07.jpg
Я справа.


чё у тя с локтём ???? рама широкая ? -)))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 17 2010 09:48am
Quote (Elensar @ 17 Feb 2010 18:44)
чё у тя с локтём ???? рама широкая ? -)))


Не,я просто не успел обнять до конца,все произошло мгновенно ^^
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 17 2010 10:20am
Quote (MANS0N @ 17 Feb 2010 18:26)
Вечер встречи выпускников неделю назад.

Я справа.


А девушка крайняя справа ничего так , удобная ;_) :drool:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 17 2010 10:24am
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 17 2010 10:26am
Quote (ripman007 @ Feb 17 2010 04:24pm)
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD

http://cs1375.vkontakte.ru/u34357578/90314821/x_4a33d27a.jpg


Команда КВН "Федор Двинятин"?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 17 2010 10:35am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 17 Feb 2010 19:20)
А девушка крайняя справа ничего так , удобная ;_)  :drool:


:)

Она на самом деле хорошенькая.

Жаль в свое время упустил.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 17 2010 10:36am
Quote (ripman007 @ Feb 17 2010 06:24pm)
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD

http://cs1375.vkontakte.ru/u34357578/90314821/x_4a33d27a.jpg




:D даёте
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 17 2010 10:50am
Quote (tapokde @ Feb 17 2010 04:36pm)
:D даёте

не даём, прости :D
Go Back To Русский Topic List
Prev18586878889115Next
Add Reply New Topic New Poll