☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Наши лица > или ябла =)
Prev
1
85
86
87
88
89
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 34005
Replies: 1145
Track Topic
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#861
Feb 17 2010 09:26am
Вечер встречи выпускников неделю назад.
Я справа.
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#862
Feb 17 2010 09:43am
Quote (InSaNe-RuS @ 17 Feb 2010 04:25)
some shit
http://img29.imageshack.us/img29/5986/img0281qvj.jpg
http://img97.imageshack.us/img97/7596/78304051.jpg
Моя любимая погода, когда снег идет огромными хлопьями, и не сильно холодно
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#863
Feb 17 2010 09:44am
Quote (MANS0N @ 17 Feb 2010 17:26)
Вечер встречи выпускников неделю назад.
http://img713.imageshack.us/img713/741/x34c3fd07.jpg
Я справа.
чё у тя с локтём ???? рама широкая ? -)))
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#864
Feb 17 2010 09:48am
Quote (Elensar @ 17 Feb 2010 18:44)
чё у тя с локтём ???? рама широкая ? -)))
Не,я просто не успел обнять до конца,все произошло мгновенно ^^
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#865
Feb 17 2010 10:20am
Quote (MANS0N @ 17 Feb 2010 18:26)
Вечер встречи выпускников неделю назад.
Я справа.
А девушка крайняя справа ничего так , удобная ;_)
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#866
Feb 17 2010 10:24am
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#867
Feb 17 2010 10:26am
Quote (ripman007 @ Feb 17 2010 04:24pm)
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD
http://cs1375.vkontakte.ru/u34357578/90314821/x_4a33d27a.jpg
Команда КВН "Федор Двинятин"?
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#868
Feb 17 2010 10:35am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 17 Feb 2010 19:20)
А девушка крайняя справа ничего так , удобная ;_)
Она на самом деле хорошенькая.
Жаль в свое время упустил.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#869
Feb 17 2010 10:36am
Quote (ripman007 @ Feb 17 2010 06:24pm)
слева я , справа rambler :DD год назад , найс фотка да ? :DD
http://cs1375.vkontakte.ru/u34357578/90314821/x_4a33d27a.jpg
даёте
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#870
Feb 17 2010 10:50am
Quote (tapokde @ Feb 17 2010 04:36pm)
даёте
не даём, прости
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
85
86
87
88
89
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact