☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
858
859
860
861
862
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612406
Replies: 29441
Track Topic
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#8591
Dec 30 2010 03:14pm
Попал в аварию вчера.
Никто не пострадал, но машину немножко разебали
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010045-1.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010046.jpg
Vogan
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold
:
6,256.01
#8592
Dec 30 2010 03:18pm
Quote (russian @ 30 Dec 2010 23:14)
Попал в аварию вчера.
Никто не пострадал, но машину немножко разебали
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010045-1.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010046.jpg
toyota celica? классная тачка ... была
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#8593
Dec 30 2010 04:32pm
Да. Вот была...
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/car.jpg
Но ничё, страховка всё оплатит, 4-го января отправляю её в мастерскую, будут чинить.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8594
Dec 30 2010 05:36pm
фигня.. скотчем подтянуть, проволокой замотать и как новенькая! Главное ковры в салоне сменить!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#8595
Dec 31 2010 03:37am
Quote (russian @ 31 Dec 2010 02:32)
Да. Вот была...
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/car.jpg
Но ничё, страховка всё оплатит, 4-го января отправляю её в мастерскую, будут чинить.
красавица, хотя бампер и капот не особо вписываются в такой цветовой гамме, но это имхо
главное что б там ниче не повело
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#8596
Dec 31 2010 03:52am
литьё не вписывается -)
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#8597
Dec 31 2010 05:26am
пол куска в рыло.
а это только утро пиздец
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#8598
Dec 31 2010 05:48am
А у нас как обычно - в декабре выпал в очередной раз снег (дохуя). И дорожные службы были застигнуты врасплох. Зато в очередной раз, въезжая в горку, убедился, что Нокиан Хаккапеллита правильные покрышки.
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#8599
Dec 31 2010 07:55am
Quote (Killares @ 31 Dec 2010 11:48)
А у нас как обычно - в декабре выпал в очередной раз снег (дохуя). И дорожные службы были застигнуты врасплох. Зато в очередной раз, въезжая в горку, убедился, что
Нокиан
Хаккапеллита правильные покрышки.
this
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#8600
Dec 31 2010 08:13am
Я неделю уже спокойно из двора не могу выдти/зайти нормально. Каждый день как альпинист. Днём дождь, ночью мороз и дорога от дома под приличным наклоном... Какие уже там фигуры только не выделывал пока катился вниз на одной пятке по льду, но как ни странно пока ни разу не упал
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
858
859
860
861
862
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact