d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18588598608618622945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Dec 30 2010 03:14pm
Попал в аварию вчера.
Никто не пострадал, но машину немножко разебали :(

http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010045-1.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010046.jpg

Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Dec 30 2010 03:18pm
Quote (russian @ 30 Dec 2010 23:14)
Попал в аварию вчера.
Никто не пострадал, но машину немножко разебали :(

http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010045-1.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/P1010046.jpg


toyota celica? классная тачка ... была
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Dec 30 2010 04:32pm
Да. Вот была...
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/car.jpg

Но ничё, страховка всё оплатит, 4-го января отправляю её в мастерскую, будут чинить.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 30 2010 05:36pm
фигня.. скотчем подтянуть, проволокой замотать и как новенькая! Главное ковры в салоне сменить!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 31 2010 03:37am
Quote (russian @ 31 Dec 2010 02:32)
Да. Вот была...
http://img.photobucket.com/albums/v35/RussianMafiosi/car.jpg

Но ничё, страховка всё оплатит, 4-го января отправляю её в мастерскую, будут чинить.


красавица, хотя бампер и капот не особо вписываются в такой цветовой гамме, но это имхо

главное что б там ниче не повело
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 31 2010 03:52am
литьё не вписывается -)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 31 2010 05:26am
пол куска в рыло.


а это только утро пиздец
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 31 2010 05:48am
А у нас как обычно - в декабре выпал в очередной раз снег (дохуя). И дорожные службы были застигнуты врасплох. Зато в очередной раз, въезжая в горку, убедился, что Нокиан Хаккапеллита правильные покрышки.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 31 2010 07:55am
Quote (Killares @ 31 Dec 2010 11:48)
А у нас как обычно - в декабре выпал в очередной раз снег (дохуя). И дорожные службы были застигнуты врасплох.  Зато в очередной раз, въезжая в горку, убедился, что Нокиан Хаккапеллита правильные покрышки.


this

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 31 2010 08:13am
Я неделю уже спокойно из двора не могу выдти/зайти нормально. Каждый день как альпинист. Днём дождь, ночью мороз и дорога от дома под приличным наклоном... Какие уже там фигуры только не выделывал пока катился вниз на одной пятке по льду, но как ни странно пока ни разу не упал :D
Go Back To Русский Topic List
Prev18588598608618622945Next
Add Reply New Topic New Poll