Quote (Skirmy @ 29 Dec 2010 12:46)
Не понял. Пала сам стал кингом? О_О Ты им не играл?
С этого акка точно только ты играешь?
бегали 2/8, в noobcs2//q я дюк, убиваем дьяблу, через 20 секунд в noobcs3//q я кинг... ВСЕ игры делал сам, бо барбом
дней несколько у парниши такая же чушь была - в пати бо барб кинг, я дюк, его пала с соркой дюки - убиваем диа, у меня все ок, у него король и королева млять
ебанутая игра ваша д2 короче