d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18568578588598602945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 27 2010 11:05pm
Quote (Qadafi @ 27 Dec 2010 19:45)
нуб в еве это реально нуб, нисколько он не сможет нафармить) кто шарит и нулевым чаром начнет, будет рубать по 15кк в час.. нуб может этому научиться за несколько часов.. но это все онанизм, хотя по началу весело..

щас хоть лерны убрали, не надо тратить время на прокачку скилов, которые влияют на скорость прокачки :D
реальная ева начинается в нулях, а это значит нужно вступить в корпу нулевую, состояющую в каком-нибудь крупном аллиансе, фана по началу будет за край, главное не тупить, все объяснят покажут, выдадут бесплатно дешевые корбалики на первые сливы.. потом уже можно и бабло самому зарабатывать

в импе конечно проще зарабатывать, потому что пве без пвп, но кпд то же.. короче, я в еву играю ради пвп, большого и маленького, а также интереса придает политика, даже если я в еву не играю, всегда захожу смотреть изменения на карте, читаю новости, это занятное дело)
http://www.evenews24.com/
http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png


а где там РД?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 28 2010 10:06am
Quote (772000 @ 28 Dec 2010 09:05)
а где там РД?


что это?
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 28 2010 11:47am
Играю в сингл хц, доёшл фуризонкой до хелл а2 )
Одет в полный крап)
Что делать дальше хз, силёнок пройти данный акт у меня точно не хватит, меф с графиней хороший лут не отдают =(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 28 2010 01:25pm
Вот сделал для Вас дорогие мои.. копали всю ночь!

http://www.yota.ru/snowpost/share.php?lang=ru&id=rO3RXpsRkC















This post was edited by Fury Angel on Dec 28 2010 01:25pm
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 28 2010 01:28pm
Quote (Fury Angel @ Dec 28 2010 07:25pm)
Вот сделал для Вас дорогие мои.. копали всю ночь!

http://www.yota.ru/snowpost/share.php?lang=ru&id=rO3RXpsRkC


:rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 28 2010 02:31pm
Quote (Skirmy @ 28 Dec 2010 20:47)
Играю в сингл хц, доёшл фуризонкой до хелл а2 )
Одет в полный крап)
Что делать дальше хз, силёнок пройти данный акт у меня точно не хватит, меф с графиней хороший лут не отдают =(
да, вот такое уг этот д2 в сингле.

Quote (Fury Angel @ 28 Dec 2010 22:25)
Вот сделал для Вас дорогие мои.. копали всю ночь!
http://www.yota.ru/snowpost/share.php?lang=ru&id=rO3RXpsRkC
http://www.yota.ru/snowpost/share.php?lang=ru&id=OmOMY_N5wQ

Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 28 2010 05:31pm
тока что хуй пайми как сделал хццл палу кингом :wallbash:

трезвый как стекло, zdrt mode on, все время игры бо барбом делал - че за херня понять не могу....
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 29 2010 12:46am
Не понял. Пала сам стал кингом? О_О Ты им не играл?
С этого акка точно только ты играешь?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 29 2010 01:46am
Quote (Skirmy @ 29 Dec 2010 09:46)
Не понял. Пала сам стал кингом? О_О Ты им не играл?
С этого акка точно только ты играешь?


стал cow kingom...
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
Dec 29 2010 02:38am
Quote (aaaleshka @ Dec 29 2010 02:31am)
тока что хуй пайми как сделал хццл палу кингом :wallbash:

трезвый как стекло, zdrt mode on, все время игры бо барбом делал - че за херня понять не могу....


что за кинг и чем это плохо?
Go Back To Русский Topic List
Prev18568578588598602945Next
Add Reply New Topic New Poll