d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18558568578588592945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2010 04:40pm
Quote (valerij @ 27 Dec 2010 00:34)
поганял немножко в еве онлайн, понравилось... решил поставил полную версию вместо триалки, но как только увидел то количество $ которое они хотят иметь в месяц у меня сразуже отпало желание играть в эту еве онлайн...
понимаю там 5$/€ в месяц но 15$! это уже черезчур много для игрульки.
можно оплачивать игровой валютой, легально. только сначала надо разобраться во всем (вот тут бы и пригодились бы пиратки, которых вроде вообще нет :( )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 26 2010 04:47pm
Это сука паника!!!!!!

http://instantoilspill.com/?url=http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=275






This post was edited by Fury Angel on Dec 26 2010 04:47pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 04:48pm
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2010 00:47)


ПОСОНЫ, НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ВИРУС!!!!
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 27 2010 06:28am
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2010 02:47)


бля, выглядит в натуре пугающе

сидел боялся, что что-то заорет внезапно

This post was edited by 2uker on Dec 27 2010 06:29am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2010 09:57am
Quote (AjaxVS @ 27 Dec 2010 02:40)
можно оплачивать игровой валютой, легально. только сначала надо разобраться во всем (вот тут бы и пригодились бы пиратки, которых вроде вообще нет :( )


пиратки не нужны))

Валера
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=40013

тут получишь 21 день+200 лямов после оплаты

я играю в нее пару дней в месяц. но проплачена всегда на 3 месяца и больше вперед.. масштабы игры и заработка в ней огромны, особо замороченные люди там реального бабла сшибают больше, чем на выскооплачиваемой работе

если есть 3-4 часа в день, то проблем оплатить внутриигровой валютой (покупка ингейм предмета за ингейм валюту, активация котрого дает тебе 2 месяца игры) вообще нет

+политика и экономика не имеет аналогов в любой другой игре
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 27 2010 10:36am
не, а правда, за сколько часов нуб (в смысле, с опытом только триала) сможет нафармить 370kk (1 месяц оплаты)? ставили опыты?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2010 10:45am
Quote (AjaxVS @ 27 Dec 2010 20:36)
не, а правда, за сколько часов нуб (в смысле, с опытом только триала) сможет нафармить 370kk (1 месяц оплаты)? ставили опыты?


нуб в еве это реально нуб, нисколько он не сможет нафармить) кто шарит и нулевым чаром начнет, будет рубать по 15кк в час.. нуб может этому научиться за несколько часов.. но это все онанизм, хотя по началу весело..

щас хоть лерны убрали, не надо тратить время на прокачку скилов, которые влияют на скорость прокачки :D
реальная ева начинается в нулях, а это значит нужно вступить в корпу нулевую, состояющую в каком-нибудь крупном аллиансе, фана по началу будет за край, главное не тупить, все объяснят покажут, выдадут бесплатно дешевые корбалики на первые сливы.. потом уже можно и бабло самому зарабатывать

в импе конечно проще зарабатывать, потому что пве без пвп, но кпд то же.. короче, я в еву играю ради пвп, большого и маленького, а также интереса придает политика, даже если я в еву не играю, всегда захожу смотреть изменения на карте, читаю новости, это занятное дело)
http://www.evenews24.com/
http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 10:48am
Quote (Qadafi @ 27 Dec 2010 18:45)
нуб в еве это реально нуб, нисколько он не сможет нафармить) кто шарит и нулевым чаром начнет, будет рубать по 15кк в час.. нуб может этому научиться за несколько часов.. но это все онанизм, хотя по началу весело..

щас хоть лерны убрали, не надо тратить время на прокачку скилов, которые влияют на скорость прокачки :D
реальная ева начинается в нулях, а это значит нужно вступить в корпу нулевую, состояющую в каком-нибудь крупном аллиансе, фана по началу будет за край, главное не тупить, все объяснят покажут, выдадут бесплатно дешевые корбалики на первые сливы.. потом уже можно и бабло самому зарабатывать

в импе конечно проще зарабатывать, потому что пве без пвп, но кпд то же.. короче, я в еву играю ради пвп, большого и маленького, а также интереса придает политика, даже если я в еву не играю, всегда захожу смотреть изменения на карте, читаю новости, это занятное дело)
http://www.evenews24.com/
http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png


http://www.youtube.com/watch?v=4kpEVTQVKt4
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 12:58pm
Влажность: 83 % :wallbash:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 01:05pm
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2010 20:58)
Влажность: 83 %  :wallbash:




держи смазку
Go Back To Русский Topic List
Prev18558568578588592945Next
Add Reply New Topic New Poll