Quote (valerij @ 25 Dec 2010 22:41)
качаю еве онлайн, посмотрим че эт такоэ ))
поганял немножко в еве онлайн, понравилось... решил поставил полную версию вместо триалки, но как только увидел то количество $ которое они хотят иметь в месяц у меня сразуже отпало желание играть в эту еве онлайн...
понимаю там 5$/€ в месяц но 15$! это уже черезчур много для игрульки.