d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev18485868788148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 25 2013 03:49pm
http://lenta.ru/news/2013/02/25/roadkill/
Приятного аппетита
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 26 2013 12:00am
Кто что думает?



в купе с гугло-очами... хм хм...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2013 04:12am
Quote (Fury Angel @ 26 Feb 2013 10:00)
Кто что думает?

http://www.youtube.com/watch?v=oWu9TFJjHaM

в купе с гугло-очами... хм хм...


:))) хз, как этот на деле все работает


будущее из фильма с джей фоксом уже наступает!

This post was edited by Qadafi on Feb 26 2013 04:12am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 26 2013 09:07am
http://news.rambler.ru/17835521/
ебанутые люди )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2013 09:44am
Quote (STM704 @ 26 Feb 2013 19:07)
http://news.rambler.ru/17835521/
ебанутые люди )


ну и долбоеб.. хач ебаный, подвергает чужи жизни смертельной опасностью

хочешь ребенка поучить водить - пиздуй на полигон/аэропорт и катайся сколько влезет.. жаль, что не въебались в дерево всей семьей.. сам долбоеб, так и из ребенка растит такого же как он сам
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 26 2013 10:04am
???

Code
Blizzard примет участие в выставке PAX East, которая пройдет в Бостоне в конце марта. Вчера стало известно, что именно там разработчики покажут новый проект — игру, которая не имеет никакого отношения к уже существующим сериям Blizzard или загадочной MMOG Titan. Деталей пока нет, так что остается только ждать.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 26 2013 01:01pm
Quote (Fury Angel @ 26 Feb 2013 20:04)
???

Code
Blizzard примет участие в выставке PAX East, которая пройдет в Бостоне в конце марта. Вчера стало известно, что именно там разработчики покажут новый проект — игру, которая не имеет никакого отношения к уже существующим сериям Blizzard или загадочной MMOG Titan. Деталей пока нет, так что остается только ждать.


ммо по рок'н'ролл рейсингу хочу. чтоб как ex machina, но от близзард. это был бы огонь)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 26 2013 01:05pm
Quote (Qadafi @ Feb 26 2013 03:44pm)
ну и долбоеб.. хач ебаный, подвергает чужи жизни смертельной опасностью

хочешь ребенка поучить водить - пиздуй на полигон/аэропорт и катайся сколько влезет.. жаль, что не въебались в дерево всей семьей.. сам долбоеб, так и из ребенка растит такого же как он сам


Хач?
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 26 2013 01:08pm
Quote (Fury Angel @ Feb 26 2013 06:00am)
Кто что думает?

http://www.youtube.com/watch?v=oWu9TFJjHaM

в купе с гугло-очами... хм хм...


Реально пиздатая тема, которая меряет скока ты в воздухе находишься... Со следующего года думаю вот сноуборд позадрачивать...ниразу не стоял ((
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 26 2013 01:23pm
"...вице-губернатор Игорь Дивинский сообщил, что в Центральном районе "подготовлены народные дружины из числа представителей диаспор". Понятно, что речь идет не о поляках или литовцах..."
источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1040558

"Полтавченко предлагает ввести штрафы за неповиновение дружинникам"
источник: http://www.baltinfo.ru/2013/02/25/Poltavchenko-predlagaet-vvesti-shtrafy-za-nepovinovenie-druzhinnikam-338752

ололо, что за пиздец происходит? я не вижу смысла в принципе наделять властью дружинников каких то, а если они ещё и хачи? упоротые муслимы со своим шариатом? да и сам по себе хачпатруль вызывает возмущение, какого хуя? это вообще Россия?

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 26 2013 01:31pm
Go Back To Русский Topic List
Prev18485868788148Next
Add Reply New Topic New Poll