d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev18485868788135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2012 03:23am
Quote (Jccwu @ 12 Mar 2012 13:20)
эти ножи - хуйня.
нормальные начинаются от $3к


чушь
что значит «нормальный»?
нормальный можно за 300р. купить без проблем. не сломается, не заржавеет, долго не затупится.
или у тебя нормальный = понтовый?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 12 2012 03:33am
Quote (RoOme @ 12 Mar 2012 15:23)
чушь
что значит «нормальный»?
нормальный можно за 300р. купить без проблем. не сломается, не заржавеет, долго не затупится.
или у тебя нормальный = понтовый?


нормальный - это значит что человек не ищет дешевый клинок, чтобы понтануться перед друзьями. Помахать им в воздухе и закинуть в угол.
Нормальный, значит придать покупке духовное значение, которое будет радовать тебя каждый день, на стойке, который приятно взять в руки, и не стыдно показать гостям.
От хуйни по ссылке гости в восторг не придут.
А для другого эта вещь не нужна.
Это все равно что сравнивать оригинальный айфон с китаем. В китае функций больше, и стоит дешевле, но такой айфон нахуй никому не нужен.

This post was edited by Jccwu on Mar 12 2012 03:35am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2012 03:39am
любишь понтоваться, и рассматриваешь всё через эту призму?
ну ок, разные типы людей бывают. хотя некоторые хуже прочих, не без этого :D
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 12 2012 03:41am
Quote (RoOme @ 12 Mar 2012 15:39)
любишь понтоваться, и рассматриваешь всё через эту призму?
ну ок, разные типы людей бывают. хотя некоторые хуже прочих, не без этого :D


вот скажи мне, ты мак и айфон купил чтобы понтоваться перед другими, или потому что тебе нравится эта техника, и тебе приятно ей владеть?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 12 2012 03:47am
Quote (Jccwu @ 12 Mar 2012 12:20)
эти ножи - хуйня.
нормальные начинаются от $3к


Являешься владельцем?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 12 2012 03:51am
Фурик будет горцем в плаще.

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2012 03:52am
не покупал себе айфон, и не планирую. не собираюсь платить такие деньги за телефон, он же не золотой.
мак у меня просто потому, что макось. ну ещё дизайн компьютера прикольный.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 12 2012 03:57am
Quote (RoOme @ 12 Mar 2012 15:52)
мак у меня просто потому, что макось. ну ещё дизайн компьютера прикольный.
ну я думаю дальше не нужно ничего объяснять.


Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 12 2012 03:58am
Quote (Killares @ 12 Mar 2012 15:47)
Являешься владельцем?


не являюсь, но потому что не люблю ножи, мечи, катаны и все такое.
но если бы являлся, то купил бы именно такой.

This post was edited by Jccwu on Mar 12 2012 03:59am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 12 2012 04:04am
Quote (Jccwu @ 12 Mar 2012 12:58)
не являюсь, но потому что не люблю ножи, мечи, катаны и все такое.
но если бы являлся, то купил бы именно такой.



Тогда мне интересно - почему ты считаешь нормальный меч говном?
Go Back To Русский Topic List
Prev18485868788135Next
Add Reply New Topic New Poll