Quote (RoOme @ 12 Mar 2012 15:23)
чушь
что значит «нормальный»?
нормальный можно за 300р. купить без проблем. не сломается, не заржавеет, долго не затупится.
или у тебя нормальный = понтовый?
нормальный - это значит что человек не ищет дешевый клинок, чтобы понтануться перед друзьями. Помахать им в воздухе и закинуть в угол.
Нормальный, значит придать покупке духовное значение, которое будет радовать тебя каждый день, на стойке, который приятно взять в руки, и не стыдно показать гостям.
От хуйни по ссылке гости в восторг не придут.
А для другого эта вещь не нужна.
Это все равно что сравнивать оригинальный айфон с китаем. В китае функций больше, и стоит дешевле, но такой айфон нахуй никому не нужен.
This post was edited by Jccwu on Mar 12 2012 03:35am