Quote (Lampogriz @ 28 Sep 2011 17:10)
Мне сегодня пришло письмо от Blizzard:
Blizzard Insider № 41. — Рейд против Смертокрыла
http://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.pnghttp://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.pnghttp://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.png
Так а мне еще тогда
Quote (toofgib @ 25 Sep 2011 11:16)
А очко-то как играет, когда в почтовый ящик сваливается письмо от Blizzard Entertainment.