d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev184858687881076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 27 2011 12:08pm
создам парня дх и покрашу его в розово-чёрный, будет эмо бой у меня :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 27 2011 01:52pm
можно будет в национальные флаги краситься.

наконец-то начали рассылать приглашения.

This post was edited by AjaxVS on Sep 27 2011 01:56pm
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 28 2011 03:09am
Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2011 22:52)
можно будет в национальные флаги краситься.

наконец-то начали рассылать приглашения.


начали... только мне пока от этого начала легче не стало ((
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 28 2011 04:10am
Мне сегодня пришло письмо от Blizzard:
Blizzard Insider № 41. — Рейд против Смертокрыла
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Sep 28 2011 04:45am
Quote (Lampogriz @ Sep 28 2011 02:10pm)
Мне сегодня пришло письмо от Blizzard:
Blizzard Insider № 41. — Рейд против Смертокрыла
http://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.pnghttp://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.pnghttp://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.png


удваиваю, ебаный ВоВ :mad:
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 28 2011 05:39am
Quote (Lampogriz @ 28 Sep 2011 17:10)
Мне сегодня пришло письмо от Blizzard:
Blizzard Insider № 41. — Рейд против Смертокрыла
http://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.pnghttp://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.pnghttp://maplemation.com/forum/images/smilies/fffffffffuuuuuuu.png


Так а мне еще тогда

Quote (toofgib @ 25 Sep 2011 11:16)
А очко-то как играет, когда в почтовый ящик сваливается письмо от Blizzard Entertainment.


Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 29 2011 10:43am
мля, они меня скоро до инфаркта доведут своими письмами

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 29 2011 11:28am
Quote (RoOme @ 29 Sep 2011 20:43)
мля, они меня скоро до инфаркта доведут своими письмами

http://dl.dropbox.com/u/4605031/Images/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202011-09-29%20%D0%B2%2020.42.09.png

а мне не пришло на gmail ещё, wtf?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 29 2011 11:32am
Quote (dimon222 @ 29 Sep 2011 21:28)
а мне не пришло на gmail ещё, wtf?


ну можно предположить, что для того чтобы не перегружать свои почтовые серверы, они рассылают сообщения последовательно. соответственно ты в списке ниже чем я, вот и не получил ещё письма :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 29 2011 11:36am
мне близзы вообще никогда ничего не присылают.. говнокомпания, 5 лет жизни убил на их игры
Go Back To Русский Topic List
Prev184858687881076Next
Add Reply New Topic New Poll