Quote (Fury Angel @ 24 Feb 2012 16:57)
Это домашняя электрическая шашлычница! Шашлычки в ней кстати охуенные получаются... А внизу под каждым шампуром, есть чашечка, в которую соки стекают.... блеать! Ща слюнями захлебнусь!
да ну нахуй, не может на электрошашлычнице получаться охуенное мясо. не охуенней чем на обычной сковородке.
это даже шашлыками назвать нельзя. жареное мясо и не более.
шашлык должен быть пропитан дымом!