Quote (Lianit @ 12 Dec 2009 12:39)
то есть ты веришь, что дюпы будут через пол-годика?!
Речь идёт о том, что какой смысл фиксить дюп на совершенно левом сервере (classicbeta)? А про europe/asia/uswest/useast пох... типа ждите обновления до лучших времён.
К тому времени народ уже и дюп на classicbeta найдёт...
Или они хотели таким образом показать, что могут пофиксить любым патчем дюпы?
This post was edited by dimon222 on Dec 12 2009 04:20am