d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev18485868788297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 27 2009 04:08am
Quote (EvilTwins @ 27 Nov 2009 11:52)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/Screenshot045-1.jpg

только что нашёл


почти перф , Гз
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Nov 27 2009 04:20am
спс, надеюсь удастся кому-нибудь его впарить ^^
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 27 2009 04:36am
нихуевая находка,гз!
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 27 2009 04:37am
а где упал столь смачный дф?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 27 2009 06:05am
Quote (EvilTwins @ 27 Nov 2009 12:52)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/Screenshot045-1.jpg

только что нашёл

неплохо!
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Nov 27 2009 06:26am
Quote (wiz_tt @ Nov 27 2009 10:37am)
а где упал столь смачный дф?


с баала упал, я ещё хотел его unid загнать, но что-то меня дёрнуло его id =))

Quote (Proseter @ Nov 27 2009 10:08am)
почти перф , Гз

Quote (MANS0N @ Nov 27 2009 10:36am)
нихуевая находка,гз!

Quote (dimon222 @ Nov 27 2009 12:05pm)
неплохо!


thx ^^ может кто поможет мне его бампнуть? был бы очень благодарен =)

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=37561264&f=170

This post was edited by EvilTwins on Nov 27 2009 06:32am
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 27 2009 07:30am
350 ужо
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 27 2009 07:33am
Quote (EvilTwins @ 27 Nov 2009 13:52)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/Screenshot045-1.jpg

только что нашёл

Gz :)
Зафиг хелл поты в поясе ^^ лучше 1 лайн маной 3 фулл редж...
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 27 2009 07:39am
Quote (EvilTwins @ 27 Nov 2009 16:26)
с баала упал, я ещё хотел его unid  загнать, но что-то меня дёрнуло его id =))

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=37561264&f=170


хорошо что дернуло ))
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Nov 27 2009 07:42am
Quote (STM704 @ Nov 27 2009 01:33pm)
Gz :)
Зафиг хелл поты в поясе ^^ лучше 1 лайн маной 3 фулл редж...


rejuvs быстро кончаются ))

Quote
350 ужо


ага. спасибо всем за бампы <3

Quote
хорошо что дернуло ))


и не говори ))
Go Back To Русский Topic List
Prev18485868788297Next
Add Reply New Topic New Poll