Quote (ppnikpa @ Oct 4 2010 02:56pm)
жойн баг не доставал?
настолько он был редко, что не особо доставал
Хотя не, вру, иногда было по 2 -3 раза подряд, но не как в том ладдере всё таки... Играть можно.
This post was edited by Apocalypticus on Oct 4 2010 05:12am