☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Наши лица > или ябла =)
Prev
1
84
85
86
87
88
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 34006
Replies: 1145
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#851
Jan 23 2010 03:28pm
Stanly_hc
, песта тебе
намана, у мну тоже такая грива была раньше
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#852
Jan 24 2010 10:52am
Quote (Apocalypticus @ 23 Jan 2010 19:43)
Ахаха жесть мне фотку прислали. Это я на новый год (вид спереди, если что
)
http://funkyimg.com/u2/127/284/0273.jpg
Пашка убил! и это только из носа? остальное под шапкой спрятал?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#853
Feb 16 2010 01:06pm
Обещал давно
Дубаи 2009
This post was edited by turboRomka on Feb 16 2010 01:07pm
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#854
Feb 16 2010 01:24pm
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#855
Feb 16 2010 01:26pm
Quote (SerjB @ 16 Feb 2010 23:24)
http://img12.imageshack.us/img12/7866/xa88d5306.jpg
У тебя ни одной фотки без пива нету
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#856
Feb 16 2010 01:31pm
Tам еще труп в штанах адидас.
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#857
Feb 16 2010 01:31pm
Quote (turboRomka @ Feb 16 2010 07:26pm)
У тебя ни одной фотки без пива нету
Да хз, фоткают изредка на тусах) Днюха кореша например)
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#858
Feb 16 2010 02:30pm
Quote (turboRomka @ 16 Feb 2010 19:06)
Обещал давно
Дубаи 2009
http://funkyimg.com/u2/982/013/DSC01897_JPG.jpg
http://funkyimg.com/u2/303/358/DSC06788_JPG.jpg
http://funkyimg.com/u2/710/953/DSC06984_JPG.jpg
+30 ?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#859
Feb 16 2010 04:23pm
Quote (Labasionok @ 17 Feb 2010 00:30)
+30 ?
днем до +40
климат жесткий там конечно...
Я когда вышел из самолета (в москве тогда было -5 вроде) в +38 вот это я реально ахуел))), даже не спасали их множественные сплит системы которые стоят на улице
InSaNe-RuS
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold
:
175.59
#860
Feb 16 2010 06:25pm
some shit
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
84
85
86
87
88
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact