Quote (Tpuaga @ 19 Dec 2010 16:24)
да фпесту , нг в казарме на сух. пайке ибанись..... после нг весело будет , как приду на 5 недель в лес при нашей ебаной погоде -10 - -15 ....
да самое то! пожрешь кашки! постоишь в наряде суточки! всяко лучше чем ухуячитя в несоображающий кусок говна пускающий слюни и не способный связать слово и самостоятельно сходить в толчОк?